Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2003, 16:40
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) а Вы не мозгами решайте.. А как чувствуете - хорошо

Вам - и замечательно... А что будет дальше - либо ишак помрет, либо шах помрет (эт я фигурально)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.09.2003, 16:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

  #23  
Старый 15.09.2003, 16:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плюшкин, я это понимаю :) Посмотрите на ситуацию с

другой стороны немножко. Вот Вы познакомились с девушкой. Вы не прочь заняться с ней сексом, провести некоторое время. Ничего ей не обещаете, живете "одним днем". Нормальная здоровая ситуация для молодого (или не очень молодого) человека и девушки - два человека получают удовольствие от общения. Если девушка соглашается вступить в такие отношения - замечательно, провели хорошо время - разошлись (или не разошлись, я вот уже 12 лет замужем ) после такого начала сама не поняла как это произошло - план был - неделя сексу и пока А вот если у девушки есть тайные планы (замуж пора, детей пора, все подруги замужем а я, и т.д. и т.п.) - т.е. соглашаясь на такие легкие отношения она рассчитывает лишь забросить наживку - и поэтому начитает обижаться, когда "по ее" не выходит - Вы-то в чем виноваты ? Это только ее тараканы, за которые Вы не отвечаете, и Вы не обязаны соответствовать планам, которые на Вас выстраивают Главное - быть честным и не обещать ничего.
  #24  
Старый 15.09.2003, 16:44
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понял, что красивым девушкам достается? Простой секс? Легкая смена партнера? Тоже мне, преимущество!
  #25  
Старый 15.09.2003, 16:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Все нормальные люди парятся. И придумывают себе оправдания. Вот я себе целый свод правил придумал.
  #26  
Старый 15.09.2003, 16:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию иначе поняла Плюшкина. Красивые девушки

в принципе легче переживают неудавшиеся отношения, т.к меньше шансов остаться одной. В смысле - что не так отчаянно цепляются за молчела. Ну и самооценка может быть повыше. Хотя это тоже не правило - у меня очень красивая подруга - но всю жизнь лузеров цепляла, отшивая хороших ребят. Так и живет одна с ребенком от женатого, а тот и из семьи не собирается уходить. Тут даже не во внешности дело, а в самооценке. Девушка с самооценкой скорее бросит сама, чем окажется в ситуации брошенной. Вот посмотрите на Willow )
  #27  
Старый 15.09.2003, 16:53
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Правил или наоброт оправданий? Если первого, то можно только позавидовать чудовищной силе воле:-)
  #28  
Старый 15.09.2003, 16:56
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Билли, Монике привет :) Правильный ты наш :)) (-)

  #29  
Старый 15.09.2003, 16:58
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Шпасибо. Над самооценкой работаем:-)
  #30  
Старый 15.09.2003, 16:59
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Правил, которые оправдывают (объясняют почему так) те или иные поступки.
Воля обычная, но жить стало легче и не парюсь теперь по всяким вопросам типа этого... Есть четкое правило (как вести себя с девушкой, как вести с начальством, с детьми, с родителями, с хамами, ....) и надо только ему следовать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger