Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2004, 21:30
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подскажите не бутики, а нормальные магазины.

Девочки,посоветуйте магазинчики,развалы или еще что-нидь? Хочу купить зимние приличные сапоги. Но не за 10 тыс и т.п. ,а раза в 3-4 меньше. ВЕдь есть же нормальные магазины,кот не накручивают на 100%
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.12.2004, 05:02
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в бутиках не накручивают, дорогие сапоги по-жизни дорого стоят. А дешевые на рынках наверное есть. Знаю Карло Паззолини на Якиманке - пол магазина отведено под обувь экономического класса. Но сколько стоят, честно, не знаю. В Золотом Вавилоне в Отрадном точно есть дешевые магазинчики.
  #3  
Старый 22.12.2004, 06:37
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится обувь Терволина. У них есть сайт, где есть список фирменных магазинов. Эту обувь делают у нас, по лицензии. Натуральная кожа, натуральный мех. Очень много моделей (в ноябре заходила). Сапоги зимние стоили ориентировочно 3-4 тысячи рублей (плюс-минус). Я и себе обувь там покупаю, и мужу. Качество очень хорошее. Советую.
  #4  
Старый 22.12.2004, 08:28
есть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас в Марьино

есть магазин называется Матино оч. большой выбор по сносным ценам и неплохого качества
  #5  
Старый 22.12.2004, 09:02
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот живу в Доме обуви (Прсопект Мира д. 122) и тоже мучаюсь проблемой выбора. У нас есть Сити обувь, Честер, Саламандер, Карло Пазолини. Из всего перечисленного можно купить в Пазолини (сейчас там хорошие скидки)или в Честере (тоже скидки).Еще в 5-7 минутах ходьбы есть Франческо Донна (тоже более-менее), Проспект Мира д. 114, м. "Алексеевская" и Паяна, Проспект Мира д. 110.
  #6  
Старый 22.12.2004, 09:05
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот тоже может кто мне подскажет (надеюсь автор не обидится, что я влезаю). Хочу зимние сапоги светло-коричневого или бордового цвета, до колена, замшевые вероятно, НО не на большом каблуке. Желательно просто на небольшом квардратном каблучке, а то я ходить по льду совсем не в состоянии. Может кто видел конкретно такие модели. В Пазолини есть что-то подобное, но они плохо смотрятся на ноге.
  #7  
Старый 22.12.2004, 14:47
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не накручивают? МИнимум+ 100 % от цены со склада! Я себе вечерние наряды несколько лет назад покупала на складе (там были образцы,кот. продавали и в розницу). Так что схему знаем. Жаль, но все там закрылось.
В Пазолини была осенью. Правда,надо бы сейчас заглянуть.
  #8  
Старый 22.12.2004, 14:55
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Зашла на их сайт. может что и приглянется.
  #9  
Старый 22.12.2004, 14:55
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы,очень от нас далеко-мы на Западе.
  #10  
Старый 22.12.2004, 14:57
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за распродажу-заеду в пазолини,т.к. у нас на Кутузе есь,еще на Ленинском.
А может в "Ж" есть для вас подходящие? Я только предполагаю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger