Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2004, 15:06
Наталья Малышева Наталья Малышева вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 7
Наталья Малышева
По умолчанию

Наткнулась в сети на www.step2.com

теперь сплю и вижу детскую кровать в виде гоночной машины но все представительства за границей( в России нет нифига...

Кто-нибудь пользуется мебелью этой марки?
Девушки из зарубежья, откликнитесь!

Девушки из России, знаете ли вы способ заполучить эту меблю каким-нибудь не очень сложным способом?
Изображения
Тип файла: jpg 743400_popup.jpg (27.6 Кб, 1 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.12.2004, 15:57
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-па, вот последователь моей сумасшедшей идеи купить кровать-машину. Докладываю. Step2 возят, фирма находится на Волочаевской улице. У них даже сайт есть, но из моей моя дырявой башки вылетел адрес (дома посмотрю и завтра отпишу). Продают разные платиковые комплексы, игрушки и кровати. Практически все, что есть на сайте. Там такая кровать как раз есть, но я ее не купила. Стоила она порядка 600 баксов в сентябре 2004 (с доставкой), но они ее ждали их Штатов, в наличии не было. ЧТО меня лично не устроило. 1. Пластик. Какой бы он ни был чудесный и хороший, но это именно он. Есть небольшой запах пластмассы. 2. Размеры. Она каких-то сумасшедших габаритов и заняла бы полкомнаты (17 кв м). 3. По дизайну,но это ИМХО, слабовата. Кусок пластика, обклеенный цветными наклейками. 4. Бортики. Моему ребенку 2 года, он очень ворочается во сне. А в этой кровати бортики очень маленькие.

В результате, изнасиловав всю семью и друзей, я купила другую кровать-машину. Из ДСП, с зажигащимися фарками, как ночник. Мы очень довольны. Она была в наличии в Москве, ждать ничего не надо было. Фотки цепляю.
Изображения
Тип файла: jpg ACFE4.jpg (70.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACFE9.jpg (60.5 Кб, 1 просмотров)
  #3  
Старый 23.12.2004, 08:33
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня заинтересовал шкафчик у кроватки :-). Я таких не видела. Где покупали? И, если не сложно - покажите, какая еще мебель в комнате. Я тоже обращала внимание на подобные кровати, но боялась, что сложно будет подобрать мебель, с которой она будет смотреться.
  #4  
Старый 23.12.2004, 09:13
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся мебель турецкая, фирма Cilek модель Coco. Сделана очень добротно и аккуратно, я довольна. Все хозяйство продается фирмой Элбург в 3 Китах.

http://www.cilek.com.tr/english/products/coco.htm

В комнате стоит кровать-машина, комод, шкафчик-этажерка и столик письменный. Все указанной выше фирмы. Еще стоит большой шкаф-купе. Я не стала брать маленький, так как шмотки ребенка и няни не влезают. Короче, оставила старый зеркальный шкаф купе, а на черную боковина прилепила плакат с машиной. Получилось очень даже симпатично.

Вот еще 2 фотки нашей комнаты.
Изображения
Тип файла: jpg ACF19B.jpg (51.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF19D.jpg (67.2 Кб, 1 просмотров)
  #5  
Старый 23.12.2004, 11:38
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот нашла,наконец, импортера Step2

http://www.newhorizons.ru/step_furniture.php
  #6  
Старый 23.12.2004, 12:09
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не уверена, ято именно такую, но кровать в виде машинки видела в Хоттабыче на Щелковской.

Ришка и Сыновья.
  #7  
Старый 23.12.2004, 12:52
Наталья Малышева Наталья Малышева вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 7
Наталья Малышева
По умолчанию

Спасибки!
я вчера им звонила...цена канешааа...532 евро, практически даром

супротив цене на их сайте (180 долларов) не радостно совсем выглядит

Мне ваша кроватка на фотке очень понравилась!
расскажите, плиз, как она в эксплуатации и столько стоит, если не секрет.
  #8  
Старый 23.12.2004, 13:28
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #9  
Старый 23.12.2004, 13:33
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровать мне очень нравится. Иногда сама с сыном там валяюсь. Бортики очень удобные и вылезать из нее удобно. Там как бы ступенечка над фарами, а еще в изголовье спойлер-полочка. Там у нас стоит радионяня и чашка с водой на всякий пожарный. Все бортики очень гладкие на ощупь. Мне это было очень важно, так как ребенок все время вертится и может поцарапаться, если есть какие-то неровности. Кстати, в качестве лирического отступления. Я еще смотрела кровать-машину французской фирмы Готье. Она стоит порядка 1200 евро, тоже из пластика. Так вот там совершенно безобразные швы, острые и с заусенцами. Очень разочаровалась.

Покупала я кровать в 3 Китах, там все представлено в наличии. Есть кровать-машина французская Готье, турецкая Чилек (как у меня) и китайская, кстати, не самая плохая. Моя кровать стоила в сентябре порядка 21000 рублей и 100 баксов ортопедический матрас. Еще можно нарыть у кого-нибудь карточку скидок 3 Кита (3 %).

Еще хочу сказать, что если Вы хотите уложиться в 200-300 баксов, то это нереально. У нас на рынке такие кровати можно по пальцам сосчитать и стоят они все дорого.

Самые дешевые кровати - это Жук и Пожарная от Step2, но они маленькие по размеру. Лет до 5 максимум.
  #10  
Старый 23.12.2004, 15:30
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger