Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2006, 20:50
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где купить и что?

Люди, хочу полушубок до того места, откуда ноги растут. Наверное, из норки. Кто в курсе, что сейчас модно и где хороший выбор?

Зашла в ближайший салон, там итальянские, в основном стриженые да еще и с лазерным рисунком. Это еще в моде? Цены- от 195 тысяч- это нормально? Продавец сказала, что на последнем меховом аукционе цены на норку выросли на 25%, а на соболь аж в 2 раза. Правда?

Еще вопрос: кажется, в сентябре, в ЦДХ будет меховой салон- может, кто был и подскажет, стоит ли туда соваться или там полный отстой?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.08.2006, 21:07
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

В сентябре-октябре меховых салонов будет ДОХРЕНИЩА, один на другом. Покупать на них или нет - дело хозяйское. Я бы поостереглась покупать шубу у заезжего грека, потом расползется на кусочки и концов не найдешь, никакой гарантии. А если на салоне будет выставляться какой-нибудь известный московский магазин, то почему нет. И еще во время проведения салонов обычные магазины скидки дают. Я купила свою шубу в том году в сентябре во время салона, который проходил в Манеже, но не на самом салоне.

Сейчас самое время походить по магазинам и приглядеться, что нравится, что нет, и научиться разбираться в качестве меха. Тогда не будете тратить время на салонах на оголтелое беганье по всем кабинкам - сразу одним взглядом определять, есть ли то что вам надо и какое у него качество.

195 тысяч это что-то загнули они за полушубок. Очень дорого, если это не black glama конечно. Ищите и обрящете.
  #3  
Старый 16.08.2006, 21:33
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в качестве меха я худо-бедно разбираюсь (не первый год замужем))) и греческие полушубки по сниженным ценам хапать не буду))). Меня интересуют именно тенденции и конкретные магазины. Кто еще хорошо шьет, кроме итальянцев? Куда поехать посмотреть? Знаю, что в "3-х львах" был раньше неплохой выбор (я там свое итальянское норковое пальто покупала), но сейчас у меня мало времени ездить смотреть, хочу сразу))).
  #4  
Старый 16.08.2006, 22:13
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продаю блек ламу

Купила прошлой зимой, итальянскую блек ламу. Это зимой одела 4 раза на выход. В другое время не пригодилась т.к. сижу с ребенком, а гулять в ней (пардон, попу отморожу). Так что, висит новая на все 200% даже сертификаты остались. Очень модная, ужасно красивая и эффектная, есть капюшон. Рукава расклешенные, но крепятся на брошь. Фоток нет, но думаю могу, если потерпите дня 3-4, то сделаю. Продаю, так как хочу длинную, чтоб гулять с бебиком можно было долго. Покупала по заказу из Италии за 3 400 летом на сейле. Продаю за 1800$ размер 42-44, можно на 46, так как слегка расклешенная, но не распашонка. Рост от 160 до 175, зависит от того, какую длину любите. Если есть желание обращайтесь.
  #5  
Старый 16.08.2006, 22:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глама она. Glama(-)

  #6  
Старый 16.08.2006, 22:47
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, но похоже, не совсем то, что я хочу. Хотя если фотку покажете, буду благодарна))).
  #7  
Старый 17.08.2006, 08:30
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что, никто не знает? А еще говорят, что в России зима холодная))).
  #8  
Старый 17.08.2006, 11:15
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Зима-то жуть какая холодная! Да не все на норку зарабатывают. Я подобные топики читаю пока только для интереса. И ношу пуховик. Были б деньги давно б покупала шубы и смогла бы посоветовать что-то. А пока, типа, инфу собираю в надежде, что когда-то смогу купить. :-)
  #9  
Старый 17.08.2006, 13:15
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще моя норковая куртка стоила около 30 тыс. рублей в *Трех львах*. По-моему, это справедливая цена за простую курточку длиной до середины попы, не от дизайнеров. Я думаю хороший бренд, Гуччи например, должен стоить 5-10 тыс евро. В прошлом году я хотела пальто Roberto Cavalli из стриженной лисы, отделанное питоном и на подкладке из органзы. Стоило оно 10 тыс.евро уже на сейле 50%. А в ЦДХ я была с подругой, она меня привлекала как эксперта, не понравилось совсем. Рассчитано на ту же аудиторию, которая в Турции Chopard фальшивый покупает по ценам настоящего.
  #10  
Старый 17.08.2006, 14:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в норковой шубе зимой холодно очень. особенно в шубе до середины попы. я в длинной могу до 10 градусов мороза только ходить, а в одежде до попы - до ПЛЮС 10-и, потом попа мерзнуть начинает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger