Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2003, 15:57
а это важно?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну оно понятно, что каждому свое. Но все таки.
Мнение женщин (подтвердить или опровергнуть) тож очень интересно и ценно.

Значит так, прочла я тут в тупом Космополитене статью про мужские эрогенные зоны. Мы все так дружно ругаем женские журналы, но подумалось – может есть там хоть зернышко истины? Все запомнила, коротко перескажу. Что-то давно знала – могу сказать свои мысли по этому поводу, а вообще ваши – очень интересны.

- выемка под нижней губой (не путать с ямкой на подбородке) – совет нежно стимулировать языком при поцелуе.

- шея ПОД кадыком. Целовать очень нежно, и ниже.

- соски. Типа, женщины часто забывают об этом, но у мужчин они так же чувствительны. Совет – ласкать языком вокруг ореолы, постепенно приближаясь к центру. Не знаю, много раз пробовала с мужем – эффект был ноль.

- мошонка. Совет был ласкать руками «шов» между яичками. Руками не пробовала, ртом много раз – тож не замечала никакого эффекта.

- член – при оральном сексе давался совет не забывать об уздечке как очень чувствительном месте, усиливающем оргазм.

- много советов было о стимуляции члена руками, как-то мудрено, не запомнила ;-)

- промежность. Стимулировать «с усилием». Пробовала без усилия – эффекта не замечала. Подобный же «совет» видела в одной серии «секс в большом городе» :-)

- впадинка под лодыжкой (над ступней под косточкой) «рекламируется» как супер эрогенная зона, позволяющая мгновенно «взорвать» партнера.

Ну и как вам? Тока не смейтесь, но уж больно охота разнообразить свой секс. А то иногда приходит мысль, что делаешь все время одно и то же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.11.2003, 16:24
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые три никаких положительных ощущений не вызывают :-).
  #3  
Старый 27.11.2003, 17:17
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию А вот у меня муж (+)

как раз без ума, когда я ему соски ласкаю )) У него это очень эрогенная зона. Шейку тоже не против если поцелуют нежно.
А все что касается ниже пояса (и мошонка, и член, и прочее) - тоже у него очень чувствительное, то есть одними поцелуями и ручными манипуляциями можно довести до супероргазма. ))))))))

А вот ноги трогать не дает - щекотно, говорит.

Вот такой у меня чувствительный муж.
  #4  
Старый 27.11.2003, 17:29
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погорячее и сразу ?Андрей,напишите пожалуйста,ну очень надо:-) А ЧТО стопроцентно заведет?Что бы не устоял:-)?И еще,можно вопрос?
Как Вы считаете,мужчина предпочитает неподходящее и неожиданное место(и время) и бурный(хоть и короткий) секс,или все как положено,кровать,долгие ласки и длительный секс?
Я понимаю,что все индивидуально,но всетаки.
  #5  
Старый 27.11.2003, 18:13
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется бред все это. У всех по разному. Соски - точно знаю, многим мужчинам неприятно их трогать. Про мошонку в том же космополитане читала, что она чуть ли не чувствительней пениса, - мой мне притронуться не дает.
  #6  
Старый 27.11.2003, 19:30
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, сейчас расскажу

- выемка под нижней губой (не путать с ямкой на подбородке) – совет нежно стимулировать языком при поцелуе.

Ноль эмоций

- шея ПОД кадыком. Целовать очень нежно, и ниже.

Аналогично, по нулям.

- соски. Типа, женщины часто забывают об этом, но у мужчин они так же чувствительны. Совет – ласкать языком вокруг ореолы, постепенно приближаясь к центру. Не знаю, много раз пробовала с мужем – эффект был ноль.

А вот это очень даже заводит. Только они менее чувствительны, чем у женщин, так что надо погрубее, с покусыванием и пощипыванием.

- мошонка. Совет был ласкать руками «шов» между яичками. Руками не пробовала, ртом много раз – тож не замечала никакого эффекта.

Не очень, но можно.

- член – при оральном сексе давался совет не забывать об уздечке как очень чувствительном месте, усиливающем оргазм.

Так и есть. А также вокруг по венечной бороздке.

- много советов было о стимуляции члена руками, как-то мудрено, не запомнила

Ну это само сабой. Мастурбацией то все занимаются.

- промежность. Стимулировать «с усилием». Пробовала без усилия – эффекта не замечала. Подобный же «совет» видела в одной серии «секс в большом городе»

Можно и нежно, без усилия.

- впадинка под лодыжкой (над ступней под косточкой) «рекламируется» как супер эрогенная зона, позволяющая мгновенно «взорвать» партнера.

Это чего то не слышал и не пробовал, да и щекотки боюсь.

От себя могу добавить, очень чувствительны внутренняя поверхность бедер, особенно ближе к промежности и лобку, низ живота. Когда я был похудее, то ласкание дорожки от лобка к пупку и выше до груди, а также низа живота давало 100% эффект.
  #7  
Старый 27.11.2003, 19:33
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я предпочитаю

"долгие ласки и длительный секс". Кровать не обязательна.
  #8  
Старый 27.11.2003, 19:42
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!:-)

Что-то вы братец на меня этак подействовали,пора заниматься делами,а не в форуме висеть:-)
Еще раз,спасибо;-)
  #9  
Старый 27.11.2003, 19:42
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я заточила ногти в коготки и вожу ими по члену и мошонке - муж прется)) Еще руками с помощью смазки можно такие чудеса творить...
  #10  
Старый 27.11.2003, 19:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- выемка под нижней губой
0
- шея ПОД кадыком.
0

- соски.
приятно но не более того

- мошонка.
эффект: языком приятно
- член – при оральном сексе давался совет не забывать об уздечке усл. оргазм.
приятно но не добьетесь так оргазма

- много советов было о стимуляции члена руками,
так его можно "поставить" но лучше на этом и остановиться
- промежность. Стимулировать «с усилием».
языком приятно не более

- впадинка под лодыжкой
забудьте
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger