Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.06.2004, 12:28
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

алагично, все проделала на отлично, ни намека на проблемы. Все без сучка и задоринки. И тут на подходы к родам говорят: Порок сердца БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!!! Ребенка разложили на клеточки, причины НЕТ. Мне так и сказали, в вашем случае ейто просто прихоть судьбы. Вчера врач мне сказал: Оля, получить такого ребенка как был у требя шанс, все равно что выиграть в лотерею.....Я его чуть там же в кабинете не прибила....Да, блин, выиграла в лотерею......Я читаю тебя и ты описываеш' абсолутно мои чувства. Я так же на форуме билась ровно год назад и кричала ПРИЧИНЫ, мне нужны причины, почему у нее порок...А ответа нет. Врачи и генетики сказали: В вашем случае причины нет, у вас все было в порядке. так и живу без причины, мол, это была прихоть Бога, дал - взял....Ох; как я вас понимаю....

Хочется вас успокоить, что-то сказать. Но я понимаю что это вам сейчас не поможет...Просто занэт что я о вас думаю каждый день и злюсь на все это с каждым днем все больше и больше, что такое происходити к сожалению на наш форум будут приходить новые мамочки...Как хочется повернуть время вспять для всех нас. Держитесь, дорогая, я плачу думая о Вас
  #12  
Старый 27.06.2004, 08:38
Corsica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть? Что, и пороки сердца могут быть "без причины"? 8-О Как так?
Простите меня за такие вопросы, но я действительно считаа, что пороки сердца-то боле-менее объяснимы. Ну там грипп на ранних сроках или еще какие неблагоприятные факторы воздействия...
И что, в 12 недель не видели порока? И позже тоже не видели? Только перед родами это "вдруг" обнаружилось? Господи, ну и дурдом....

Хотя, знаете, мне не менее обидно. Ведь яи узи делала тыщщу раз и анализы пересдавала в двух разных местах иной раз - чтоб лишний раз убедиться. И врача у меня было - два. И котнракт на роды с 36 недели был заключен и ездила я на кардиомонитор каждую неделю. И ехать мне было до роддома 15 минут! А не уберегла :-((((( В скунду умер ребенок :-((((
Это именно Бог. Иначе и быть не может.
И тепеь мне просто страшно. Если раньше я как-то в душе знала, что бог мне поможет, не оставит и все такое, то сейчас я и не знаю как жить-то... Выходит, и оставит, и не поможет... И вообще у него свои планы на мой счет...

Мама зовет приехать к ней пожить ненадолго, но я не еду. Потому что знаю, на почве бога мы с ней поругаемся в пух и прах! А ей щас волноваться совершенно не нужно...
  #13  
Старый 27.06.2004, 11:18
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

узи у меня было каждый месяц. Все шло идеально до 31 недели, когда заметили проблему. как снег на голову. У меня ни грипа, ни простуды, ни молочницы даже не было. Воды чистые плацента "в идеальной норме" (фраза врача). Амио показало что у нас все идиально, никаких проблем с генами. Знаете когда перед вами стоит лучшие генетик и кардиолог страны и разводят руками говоря: "такое бывает, это случайность. У каждой семьи есть 2% получить такого ребенка. Почему вы, почему вам...мы не знаем. Случайность" Классно да. Я орала и метала...а потом, потом она родилась и я обмякла, так как у меня хоть с ней было 4 дня. Не буду бередить вам рану, вы наверняка знаете мой историю.

Как вы? Как держитесь? Боже сейчас вы проходите через АД! Сейчас вы в горе, в самой страшной стадии горя. Каждый зализывает раны как может. Я бы попросила мамy не вступать с вами в дискусию о Боге, скажите что вас сейчас эти разговоры просто растроят. Думайте прежде всего о себе. я думаю она поймет и не будет заговаривать об этом. Моя милая Корсика, держитесь, пишите. Я завтра лечу в Москву, но я буду выходить сюда обязательно. Мне подруга прислала вчера замечательную записку, где стояло: "Оглянись и увидишь плечо." Я вам хочу сказать тоже самое.
  #14  
Старый 27.06.2004, 13:21
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию офф+

Оля, как вы там?? Так и не получила письма... как бы то ни было, счастливо вам всем съездить!!
  #15  
Старый 27.06.2004, 16:09
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф+

Анют, письмо ушло.
  #16  
Старый 27.06.2004, 21:35
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Девочки,дорогие,держитесь! Я не знаю,что сказать вам,Это очень,очень трудно. Все у вас получится,всё будет хорошо. Дай вам Бог,что-бы вы больше никогда не плакали,дай вам Бог деток,и пусть в вашей памяти всегда будут ваши ангелочки.простите за сумбур,искренне желаю вам всего самого лучшего,храни вас Господь.
  #17  
Старый 28.06.2004, 13:10
Sunstroke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините что влажу...

но неужели Вы думаете, что если бы Вы знали Вам было бы легче. Я тоже отходила всю беременность на УРА. Работала до последнего дня, за автобусами и маршрутками бегала, хорошо кушала,пила витамины, делала узи, сдавал все нужные и ненужные анализы...
В результате моя доча родилась больной. С ее пороком жить можно, правда операций нужно пройти кучу и никогда, никогда она не будет нормальным и обычным ребенком. Кроме того у нее еще и порок сердца, правда не очень страшный.
К чему я это все пишу... Только после ее рождения выяснился ее порок, мы с мужем быле, мягко говоря, в шоке. Я тоже всевремя твердила, но почему, почему эти долбанные лучшие УЗИсты ничего не увидели? Хотя этот порок легко увидеть. Я бы готова была... Но разве было бы мне от этого легче? Нет. Я бы весь остаток беремчатости проходила бы как на иголок. А причин плакать и без этого было достаточно. Генетики разводят руками - они не видят причины...
Я с этим уже смирилась. А вначале тоже спрашивала Бога, за что да почему??? Это просто испытание, через это просто нужно пройти...
Еще раз извините что влезла. Конечно мою ситуацию не сравнить с Вашей. И я не знаю как бы я говорила и что бы я делала в Вашей ситуации. Просто хотелось сказать, что если бы Вы и знали что-то такое, Вам бы не было прооще
  #18  
Старый 28.06.2004, 14:21
Corsica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, я никак не держусь Раскисла совершенно. Ни с того ни с сего завожусь и бесит все меня и видеть не хочу никого .
Второй день злая на мужа. Пытаюсь понять - почему? - глухо.
Дома все роняю, разливаю, меня это бесит - страшно. И все это начинается на ровном месте, ни с чего фактически....
Не хотела пить успокоительные долго, но, видимо, придется. Такие вот закидоны на ровном месте в мои планы не вхдят совершенно... Еле держу себя, чтоб на старшего не срываться...

У мамы была, говорить не стали на эту тему.
  #19  
Старый 28.06.2004, 14:27
Corsica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раз уж мы начали.... Вы пишите о пороке средца и еще о каком-то "пороке". который виден на узи, но его НЕ увидели. Вы не хотите назвать - что это?

Не было бы проще? Вы думаете? Не знаю... Я уже ничего не знаю...
  #20  
Старый 28.06.2004, 14:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корсика, постарайтесь не пытаться понять - почему. Нет ответа, нипочему. Я бы посоветовала к психологу сходить, но часто на форуме читала по разным поводам, люди ходят безрезультатно, психологи отказываются им помогать, непрофессионалов сейчас слишком много развелось, видимо. ИМХО, попытки ответить на вопрос почему бесполезны и очень выматывают. Нет такого вопроса. Надо же как-то жить дальше. Наверно, проблема именно в том, как "слезть" с этого вопроса. Но постарайтесь. Хотелось бы Вас как-то поддержать. У меня это на малом сроке произошло, тут не сравнить, конечно. Мне было очень жалко мужа и своих родителей. Они все старались меня утешать, но страдали сами очень.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger