Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.12.2005, 17:44
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

купите штаны, Эсмеральда. Если фасон вам идет и главное нравится - оденьте пиджак, штаны же - новые нужны. Особенно если те, что с дыркой еще к тому же и времен молодости - купите обязательно, а старые - на мусор, какие там капри . Или может быть юбку или даже еще лучше -платье под пиджак ?(или это не пиджак?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.12.2005, 13:01
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во, про удержать самое то. Чего -то вчра встала на весы, а

ам опять 68, к чему бы это. Может надо есть меньше, о я вроде и так не особо налегаю, может вода набралась опять же....
  #43  
Старый 17.12.2005, 14:33
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эээээх! Денег нету, сын умудрился потерять деньги, выданные ему на экскурсию с классом, теперь придётся ещё раз давать столько же, поскольку место ему уже заказано. Я вообще сейчас не покупаю ни себе, ни мужу ничего в последнее время, обходимся старыми вещанми. А тот костюмчик - не простой, он вообще вне времени, я таких-то фасонов вообще не видела ни разу. Бордового цвета, брючки и пиджачок удлинённый, сильно раклешенный книзу с воротником-стоечкой. В магазине в 96-м году померила, понравилось, купила - а теперь оказывается, что это эксклюзивная вещь, от начинающего модельера, теперь у неё собственный дом моделей, и цены - зашибись, сейчас позволить уже не могу себе такое. Сильно приталенный шерстяного полутрикотажа пиджак-платьице, были б ноги стройные - носила бы прямо так. И брючки прямо по фигуре - высокая талия, широкие бёдра, ляжки скрыты, книзу - заужено. В нём не видно бёдер широких, галифе скрыто за складками пиджака, вертикальные рельефы зрительно сужают фигуру. Но, видимо, зацепились штанины за что-то там за столько лет, что висели в шкафу, поехала нитка. Обрезать можно и подогнуть, полчатся укороченные брючата...

А вообще-то, я сейчас по окончании японки вешу 68,4. По-моему, неплохой результат, теперь буду продолжать питаться маленькими порциями по 200 ккал на раз, 5 раз в день. НО УЖЕ СОЛЁНОЕ, А НЕ ПРЕСНОЕ!!! За ещё неделю может быть удастся сбрость чуток, ну и потом тоже. Чтобы это было уже образом жизни, а не диетой. Таша, я читаю Вашу историю похудания, так что понимаю, что всё зависит от нас самих Господи, ну как же я ЖРАЛА всё это время, а сейчас убедилась на личном опыте, что организму-то совсем мало надо для фунциклирования, так что главное - не распускаться! ;-)
  #44  
Старый 17.12.2005, 20:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вода куролесит

у меня тоже легко полтора килограмма путешествуют туда-обратно.
  #45  
Старый 17.12.2005, 20:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мила, МамаТоли, я не успела Вас похвалить

Потрясающая перемена во внешности!
  #46  
Старый 17.12.2005, 20:08
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маме Толи

Мама Толи, вот разве что для опознания - встречались в Петр.ГУ или нет.
Изображения
Тип файла: jpg slavka-1.jpg (138.3 Кб, 1 просмотров)
  #47  
Старый 18.12.2005, 12:27
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой... А МамеСлаве разве надо худеть?! МамаСлава, Вы каким образом-то затесались в нашу компанию? :-) (Не примите за наезд, просто я, как самая толстенькая из присутствующих здесь дам, позволяю себе нечто хулиганскоподобное).

А вообще, я сегодня добрая-добрая, слопала маринованного чесночка, черемши, заела кусочком паренной рыбы - и счастлиииивая!!! (гыыыы, как мало надо для счастья). Я вас всех люблю, давайте и дальше так держать, блюсти фигуру и быть самыми лучшими для всех своих близких! А ещё я купила наконец-то шоколадку горькую с 80% какао-бобов, фабрики "красный октябрь", и по этому поводу чувствую себя полностью обеспеченной деликатесами. Чего и всем остальным тоже желаю. :-)
  #48  
Старый 18.12.2005, 12:31
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перегонять не буду, поскольку во всём нужна умеренность - сбросив быстро, можно так же быстро набрать, а этого не хочется. Сегодня, по окончании японки, вес 68,6 т.е. за две недели 5 кг долой.

Купила сегодня для желейно-сметанного тортика сорбит вместо сахара, и чешу репу - сколько его надо, чтобы стакан сахара заменить? На пакете ничего не написано, может Таша подскажет? Эквивалент стакана сахара - это сколько сорбита?
  #49  
Старый 18.12.2005, 13:44
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот теми частями, которые над столом - худеть не надо. А тем, что в районе талии (девчонки, она когда-то была 64 см, а сейчас 78...) и верх ног, окорочки так сказать - оченьдаже надо. При этом даже с МГ (а ведь до двух выкормленных карапузов она была вполне даже нормальная Г) придется расстаться. но уж очень талию хочется.... А я все срываюсь и срываюсь.. Но несмотря на уже больше двух лет успешного только удержания веса, мечтаю о том, чтобы когда-то его уменьшить...
  #50  
Старый 18.12.2005, 15:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вес - тот же,

но в моем "отчете" значится 6 раз в неделю физкультуры (в основном - плавания). Надеюсь, что мой вес это, все-таки, мышцы теперь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger