Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.04.2004, 18:56
имею отношение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то здесь написал - сидела на работе за штуку(баксов имелось, наверное, ввиду), этож 9 тыс. за 9 месяцев,а СМ всего 6 предлагают - не..., не пойду в СМ (типо).
Девушки, вы забываете, что в СМ идут хорошо все обдумав и все взвезив. Никто не пойдет на 5-7 тыс. если сами зарабатывают тысячу, 500, 300, 200 и даже 100 долл в месяц. Соглашаются на такую сумму женщины из провинции, где зарплаты настолько смешны, что говорить об этом жутко. У моей СМ доход семьи в месяц составляет 1500 рублей. Семья состоит: она, муж, престарелая свекровь и трое детей.Питаются исключительно своим хозяйством: огород, скотина. И при всем этом она мне несколько раз говорила, что живут они хорошо, не бедно. А обговоренная между нами сумма гонорара в 6 тысяч , кажется ей просто космической, которую она не накопит не за год, не за два, не за сто лет.
Меня здесь как-то спросили, будь я не на своем месте (генетической мамы), согласилась ли бы стать сама СМ. Я сразу ответила "нет",а потом подумав решила,что находясь как сейчас на своем месте (в смысле обеспеченности) - ни за что,а окажись в других жизненных условиях - все может быть. Так что все в этом мире относительно и не надо рубить с плеча. Кому-то мало денег, для других это огромная сумма, для кого-то это считается огромным трудом, кто-то становится СМ по несколько раз и не жалеет об этом и чувствует себя после родов прекрасно.
Удачи всем нам!!! И каждому свое!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 21.04.2004, 19:33
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Да в том то и дело что так и получается, что за 20 тысяч согласны потерять здоровье вроед и без претензий, а за мало ужас какой это вред здолровью оказывается, при этом у многих по 2-4 беерменноости .. Я ценю честность.. если у меня нет 18 тысяч на сурмаму я так и пишу.. и мне не нужны к примеру заверения сурмамы что она из моральных соображений хочет мне помочь.. я понимаю что сурмама решает свои проблемы .. и правильно делает.. она думает о материальной стороне своей жизни.. и моральность - дать шанс моей семье для неё - ну согласна она и хорошо, мне не нужны моральные пождержки, так же как и ей по идее мое понимание что ей тяжко материально согласитесь ведь.. вот дала бы больше денег пожалев - тогды было б сувщественно ей лучше.. поэтмоу есть лишь действительно просто уважение друг к другу и договоренность по форме оплаты.. а все эти альтруистские высказывания что типа хотела помочь кому -то родиться ребенку у них.. но при этом получив не 6,а лишь 20 тысяч именно/компенсация потери здоровья/.. вот это уже кривят душой.. Действительно пора уходить и перстать кому -то что-то объяснять.. есть у нас деньги на сурмамы - значит мы найдем такую за именно свои деньги, и плакаться лично мне нечего.. я просто ищу и всё.. Счастливо всем искательницам больших оплат в сурматеринстве выполнить намеченное!!
  #123  
Старый 21.04.2004, 21:34
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А те кто идет со своими клетками в СМ своих детей продают.
  #124  
Старый 21.04.2004, 21:43
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Браво!

Спасибо, очень приятно было это прочитать.
Чего ж анонимно-то?
  #125  
Старый 21.04.2004, 21:51
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу даже виртуального негатива на себя, СМ и деток.
  #126  
Старый 21.04.2004, 22:04
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

передумала
  #127  
Старый 21.04.2004, 22:59
тот же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так ничего и не хотите понять, только за слова цепляетесь.
на на "вредности" я работала, не с чужих слов говорю, 3 года, ну разрушилось несколько зубов, плюс были ( и частично остались) проблеммы с кожей и горлом. Зарплата была 100-150 у.е., плюс молоко и отпуск на 4 дня длиннее. Всё.
Но тело своё продавать я как -то не думала, да и сейчас это не для меня.
Жаль, но теперь я думаю вы к последней фразе "прицепитесь", а сути так и не поймете.
  #128  
Старый 21.04.2004, 23:08
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Время все расставит на свои места

Думаете не знаю кто это написал? Эх Марья, нет у меня негатива к вам. Всего хорошего и вам и вашим деткам, и вашим СМ. А оскорбить легко, труднее вести себя прилично.
  #129  
Старый 21.04.2004, 23:26
pelli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давайте думать позитивно

что хочу сказать Зря вы так о беремености золотое время .риск есть кто спорит.но у врачей поваров водителей(только мирные профессие)риск на много выше. думаю для СМ 9 месяцев могут быть очень светлым периодом.всем удачи
  #130  
Старый 22.04.2004, 00:05
имею отношение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, Вы заказы на киллерство раздаете? Мой муж согласен, уж очень нам ребенка хочется, тогда и СМ побольше заплатить сможем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger