Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.04.2004, 08:36
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

верно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.04.2004, 11:28
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #33  
Старый 19.04.2004, 11:36
\\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #34  
Старый 19.04.2004, 12:09
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

дак я то не против чтоб вы долго скали, просто ценовая политика изменилась на всё за это время.. и против сурмам я ничего не имею, они таким как я помогают, просто у всех свои условия и возможности..
  #35  
Старый 19.04.2004, 12:14
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

У меня кстати прибавилось в плане гормонального фона - хотите примеры конкетные - у меня до рождения малышка - была гиперпролактинемия / я сидела 2 годана бромокриптине показатели добеременные были больше 2000- норма не более 600!/ так вот после родов в норму пришел пролактин уже 2 года .. щитовидка тоже сидела на Тироксине год, после родов та же картина уже 2 года норма.. сами гормоны женские получше стали точно и месячные не по 1 дню как раньше при дисфункции, а по 3-4 как и положено... Другой выопрос что мне из-за порока развития матки не разрешают больше рожать.. у меня шов от есарева расходился внутренний и перегородка в матке мешает вынашиванию малыша.. при моих 4 выкидышах и хроническом невывнашивании... вот и ищу сурмаму..
  #36  
Старый 19.04.2004, 13:10
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Может за 6-7 тысяч и есть вариант и помочь и себе помочь, а вот в варианте за 15 уже явно лишь материальная заинтерисованность...мне вот честно сказать без разницы есть у будущей сурмамы желание именно нам помочь, это её работа и лишь бы она отнеслась к ней так как хочется нормальным людям в нашем положении.. я не против чтобы сурмама думала лишь о себе по матвопросу..это её право.. она не обязана морально нам сочувствовать как -то..просто своё дело каждый должен выполнять хорошо: она вынашивать малыша - мы платить по итогам..
  #37  
Старый 19.04.2004, 14:58
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ****

Каждый судит по себе,вот я хочу столько и нахожу,я не хочу 3-4 раза подряд рожать что бы заработать на жильё,если есть такие люди хорошо,а нет то буду иска дешевле.Просто что будет с моим арганизмом через 3-4 родов????????
Может я так же как и семьи не имеющие детей буду искать сур.маму за 2 000 у.е.Кто может себе позволить маму за 20000 дай бог им здоровья,кто не может найдет и за 2 000.
  #38  
Старый 19.04.2004, 15:04
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для ***

У нас не жажда наживы ,а нищита,а США не нужносравнивать с нами т.к. У них Доходы и зарплаты и люди совсем другие,может если бы я и жила в США то тоже бы помогла кто знает?
  #39  
Старый 19.04.2004, 15:14
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлане

Конечно,рассуждать между небом и землёй трудно,у меня нет ничего ,я живу на квартире и если работы не будет то меня выгонят,моя мама потеряла жильё когда занялась бизнесом в 1994 году,рекет,кредиторы,у нас небыло не копейки мы жили на мои аллименты в 122 рубля.Наш рацион был вареники с капустой на воде,задумалась я о сур.материнстве в 19 лет прочитала статью в спид инфо.Тогда были семьи которые платили 35-30(теперь можно за 20 найти но трудно) Но я не рожала и никто не хотел что либо предпринимать,потом я вышла замуж,муж знал об этом и говорил "Ты сначало нашего малыша выноси,а потом решайся" и можно так выразется я доченьку родила для того что бы докозать себе и другим что у меня все в порядке.Прошлым маем ЭКО крио не получилось,теперь вот жду когда вызовут другие люди.Перспектив на жильё НИКАКИХ кроме суррогатного материнства.
  #40  
Старый 19.04.2004, 15:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько таких, кому приходится вкалывать, чтобы эту сурмаму нанять? Без перспективы на жилье. ИМХО, любая оплата любого труда зависит только от ситуации на рынке этого труда. Большой спрос на услуги - цены идут вниз, маленький - вверх. И так и должно быть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger