Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.06.2006, 13:08
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага. Спасибо за похвалу :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 14.06.2006, 14:10
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой в 1 классе тогда был, заболели даже

привитые дети.
  #43  
Старый 14.06.2006, 15:24
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это "даже" меня и не удивляет. Поэтому свою и не вакцинирую.
  #44  
Старый 15.06.2006, 13:53
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уууууу.... это самый тяжёлый вариант. :-) Но поскольку ребёнок у Вас один, и очень любимый, то что делать?-Придёться искать решение этого вопроса, и чем раньше, тем лучше. Давайте рассмотрим варианты, ладно? Значит так, имеем хилого мужа, уверенного, что свежий воздух является опасным для здоровья. Также имеем годовалого ребёнка, заботу о котором этот хилый муж желает проявить не меньше, чем нехилый ;-) Как же он это делает? Правильно, защищая его от самого опасного-свежего воздуха. Внимание вопрос: как повлиять на мужа? Тут надо учесть действие и результат этого действия.<br>
Подсовывать Комаровского?-Муж блокируется. Жена начиталась дури, а теперь и его этой дурью накормить хочет.<br>
Мешать ему выполнять свою отцовскую функцию?-Муж обижается и самоустраняется. Не хочешь чтобы я форточку закрывал, тогда ВСЁ делай сама.<br>
Действовать втихаря?-Муж замечает, что подрывает любовь и доверие в семье.<br>
Предлагаю такой вариант: Нагрузить мужа отцовскими функциями по полной программе, что бы он форточки для очистки совести не закрывал. То есть: позволить САМОМУ купать ребёнка на ночь, менять подгузники, отправляя гулять не давать ему уже одетого и "упакованного" младенца, а позволить самому одеть, "загрузить" в коляску, приготовить с собой еды и т.д. Подозреваю, что уже через месяц такого "лечения", он будет полностью Вам доверять те решения касательно ухода за ребёнком, которые не требуют его участия ;-)
  #45  
Старый 15.06.2006, 13:56
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если нет мужа, то нет и свекрови, да? :-) Тогда с кем же Вы там боретесь? С мамой что ли?
  #46  
Старый 15.06.2006, 14:02
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я не поняла, что это только про борьбу с родствениками :-D. Я-то как раз ни с кем не борюсь, никого и нет рядом.
  #47  
Старый 15.06.2006, 14:12
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи, а с кем Вы хотите бороться? С соседями что ли? В сад их, и дело с концом.
  #48  
Старый 15.06.2006, 14:38
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Не пОняла я, что вообще про БОРЬБУ. Любую. С кем угодно. Мне бороться вообще не с кем и незачем. Я надеялась, там что-то типа про здоровый образ жизни деток и под. Это я завсегда почитываю с удовольствием. Вот :-)
  #49  
Старый 15.06.2006, 14:47
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Комаровского - в яблочко! Спасибо Чука, примерно так пытаюсь

делать, но пока в виде скандала, типа, я ща пойду в загул, а ты сам ребенка расти. Отступает, но это не выход, буду искать более конструктивные варианты.

Спасибо.
  #50  
Старый 15.06.2006, 14:54
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи, только скандалов не надо, а то у него самостоятельный уход за ребёнком с капитуляцией перед террористом ассоциироваться будет :-) Лучше в таком ключе, типа "только тебе доверить ребёнка и можно". А сама на фитнесс свалила-стимул для мужа подкачивать ;-) Он потом такой уставший будет, ему не до форточек будет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger