Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2006, 18:06
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей красоте почти 5 и 5. Вот перестала ходить в сад. Раньше я ее из сада заберу, она такая вся наобщавшаяся, домой придет - и сама возится с игрушками до сна. А сейчас... она целый день дома, и оказалось - совсем не знает, чем заняться. Ну привык ребенок в саду все делать по команде. А я уже тоже разучилась ее чем-то занимать... Вот совета прошу. Во что играют ваши дети? Как долго могут занимать себя сами? Сколько вы разрешаете смотреть мультики и играть на компе? И главное - во что и сколько по времени с ними играете вы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.05.2006, 19:43
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найдите ей ровесников - несадовцев. У нас компания 9 человек - гуляем по 3-4 часа, они наигрываются до упаду. Еще в гости друг к другу ходят часто, там играют. А сама дочка (ей почти 6) уже и не играет - времени нет, много занятий-кружков.
  #3  
Старый 25.05.2006, 21:26
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в новую квартиру переехали, еще толком никого не знаем, не успели. А летом найти кружки - это нереально, скорее всего. Придется ждать осени... Собираюсь загрузить ее по самую шапку.
  #4  
Старый 26.05.2006, 11:12
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паззлы, настольные игры-бродилки, школа (игрушки- ученики, она - училка), аппликации клеить и вырезать, дать полы помыть, или, идеальный вариант - вымыть все ванную комнату: раковину, ванну и кафель. Водой с мылом. Часа 2 уйдет.
  #5  
Старый 26.05.2006, 12:12
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось про помыть ванную)))) Это у вас развлечением называется))
  #6  
Старый 26.05.2006, 15:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя когда купается, разводит детскую пену в ведерке и своей "хозяйственной" губкой моет все, до чего может дотянуться, потом споласкивает из шланга. Любимая "водная" игра.
  #7  
Старый 27.05.2006, 05:50
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, кстати, тоже. Саму ванну. правда. я не разрешаю, а вот раковину и полочки рядом это гуд. Вот только он моет то мылом, а то - гелем для душа или шампунем:-)Еще очень любит мыть пол. А еще вчера в саду нам посоветовали всех детей, и мальчиков, и девочек учить вязать и вышивать. Мол, лучшая тренировка для мелкой моторики + усидчивость+ обучение счету. Только предваритльно провести беседу с папой, чтобы не сказал. что это "девчоночье" дело:-)
  #8  
Старый 28.05.2006, 20:49
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настольные игры! Хит сезона. Играем всей семьей, друзей подсадили. Все побросали компы и всякие электронные преспособы и кидают фишки. Время такое - лето. Дача, костер, шашлыки и настольные игры. Успокаивает. Отдыхать надо, зима была ужасная, холодная.
  #9  
Старый 29.05.2006, 07:03
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с Ксюшкой играем в карты, домино, шашки, шахматы, лото. Еще - разные настольные игры с кубиком.
  #10  
Старый 29.05.2006, 11:35
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во что играете?(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger