Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2007, 16:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессон пригласили учавствовать в коннкусе МИсс Бабочка!
Типа конкурс для девочек.Хочется супер супер красивый костюм сделать.Крылья ,что б большие.Проволоки нет для крыльев.Есть другие идеи для крыльев?У меня будет 3 дня на всё про всё.
Люди,помогите изобретательностью!!!!!!!!
Обязуюсь фотки выложить.Ну а если приз будет,то вместе радоваться будем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.06.2007, 18:34
Марыся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где то посередине странички смотрите (описание костюма бабочки) http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=35936



и тут чуток прокрутите страничку http://www.prazdnik.by/holidays/allloved/newyear/kostum/kostum_child


Удачи! покажите потом фотки :-)
  #3  
Старый 24.06.2007, 19:49
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Рыбка, а вы в Magic Sun едете? Поделитесь впечатлениями потом? А мы едем послезавтра в Летунью Фетхие. Знаем, что отель старый, но я надеюсь, что не будет так жарко и влажно, как на анталийском побережье. А другие отели там были либо в стопе, либо совсем-совсем без русской анимации
  #4  
Старый 24.06.2007, 20:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,мы едем послезавтра.Вы думаете,там такая значительная разница в температуре?Там разница в 3 часах езды,не думаю,что очень координально отличаться будет.Ну что ж обмажемся кремами,напялим банданы(я уже своих сейчас заранее дрессирую) и в воду.Удачного нам всем отдыха!!!!!!!!!!!!!!
  #5  
Старый 24.06.2007, 20:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже интернет носом рою.И нашла один суперский костюм.Но это костюм баллерины.Но красивый зараза.Только вот мы решили с Джессикой ударить по чёрному с золотом.Балетный костюмчик простоват.нам китча и шика побольше надо.Всё таки конскурс МИСС БАБОЧКА.Надо,что б все упали.
Блин,я со свойим прерфикционизмом,мне надо,что б самое красивое было,а иначе не пойду.Конкурс скорей не на лучшую бабочку,а чья мама круче изголиться.
Ну доча очень уж хочет.
Вот внизу фотка
Изображения
Тип файла: jpg babo4ka.jpg (23.7 Кб, 1 просмотров)
  #6  
Старый 24.06.2007, 20:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,глянула на ваш отель.Очень хороший.Высокая оценка у голландцев.А про погоду,расслабтесь.Жара такая же как и в Кемере.Один в один.Но мы ж за этим и едем:-):-)
  #7  
Старый 24.06.2007, 20:13
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сложно сказать, я ни в Кемере, ни в Фетие не была:-). говорят, что в Фетие влажность меньше. И по прогнозам там температура меньше на пару градусов, что при температуре 37-39 радусов уже все равно:-) Я купила 8 кремов от загара и для себя кепочку:-) А у меня панамы, надо сказать не было с 9-летнего возраста. Вот как я напугана:-) Удачного нам отдыха!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger