Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.09.2003, 11:44
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Охххх, Мира, пытаюсь. Он не отпускает, преследует, не оставляет в покое. Стоит мне только заикнуться о том, что я ухожу или и впрямь уйти - он разыскивает меня, подкарауливает, угрозы чередуются с уверениями в вечной любви, истерики, сопровождаемые бурными возлияниями. Он становится совсем неуправляемым.(((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.09.2003, 12:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Проконсультируйтесь с генетиком и психиатром.
  #23  
Старый 05.09.2003, 15:01
Мира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Испуганной

Так все-таки ваш преследователь знает куда вы уходите, попытайтесь уйти туда, где он вас не сможет разыскать, позвоните по телефону доверия для женщин, испытывающих домашнее насилие (телефоны есть в желтых страницах). Вам там должны подсказать как нужно действовать, если вас преследует ваш супруг.
Попробуйте, это работает.
Моя бывшая коллега по институту работала на телефоне доверия и знаете, это помогает.
Избавиться от этого человека все-таки придется, потому что, он чувствует в вас жертву и поэтому преследует. Ничем хорошим это не закончится.Вы же не хотите остаться инвалидом или умереть молодой?
  #24  
Старый 05.09.2003, 15:48
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Мира, спасибо. Оставлю на крайний случай. Попытаюсь пока по хорошему справиться. Знаете, очень трудно психологически предпринимать такие действия к человеку, которого любишь. Понимаю, что после некоторых его действий (очень часто под воздействием алкоголя) надо не то что психиатричку - милицию вызывать. Но проходит некоторое время, он приходит с букетами-конфетами, и умоляет простить, объясняет, что все его действия - шаг отчаяния от того, что он меня теряет. А я, как влюбленная дура, даю ему еще один шанс. При этом в спокойном состоянии он прекрасный, любящий, внимательный и заботливый. Наверное, ради этих дней и прощаю. Но уже становится страшно, что начинаю жить "от скандала до скандала", если он приходит домой с бутылкой пива - внутри все сжимается от мысли "ну все, сейчас начнется"
  #25  
Старый 05.09.2003, 16:02
Мира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вам очень сочувствую

так как сама это на себе испытала, что такое жить с неадеквантым человеком.
Во-первых через год такого существования, я превратилась в чудовище ( и внешне и внутренне), я стала затравленной и всего бояться.
Мне все-таки пришлось с ним расстаться, было больно, он постоянно возвращался, а я постоянно слушала его мольбы и просьбы его не оставлять, но однажды я поняла, либо я превращусь в животное и буду жить растительной жизнью, либо я буду просыпаться и становиться снова человеком. Я потихоньку стала"отлипать" от него. Поступила в ВУз, стала встречаться с друзьями без него, потом попросила родителей поприсутствовать на одном из таких скандалов и выставить его вон. Общаться стала только по телефону. Помогло...
Теперь я понимаю, какая я была дура, что чуть в психушке не оказалась из-за него.
Думайте, мне кажется ваша жизнь одна единственная.
Плюс отношения жертва-насильник не возникают просто так. Почему вы на нем зациклились? У вас отдельно от него есть какая-нибудь своя жизнь?
Вы куда-нибудь без него ходите?
  #26  
Старый 05.09.2003, 16:09
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #27  
Старый 08.09.2003, 10:39
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Дя я не зациклилась. У меня есть очень хорошая работа, своя квартира, родители, друзья, которые меня поддерживают. Но я жду от него ребенка. И вообще, когда он в нормальном, так сказать, состоянии, мне с ним замечательно. Но он пьет время от времени, чего я просто не могу терпеть. Из-за этого и хотела с ним расстаться. Уходила открыто , его выгоняла. Вот в такие минуты он просто превращается в монстра и способен на все. Недавно с ножом за мной гонялся, когда я попросила его уйти (объяснял это все потом страхом что потеряет меня???!!!!). При этом он сам может из-за пустяка собрать вещи и уйти (пустяк - типа разные взгляды на какую-то проблему, из нее он делает глобальный вывод "мы не подходим друг другу" и т.п.). После он пытается вернуться, становится просто шелковым, разыскивает, умоляет простить, на коленях ползает. Вот это все мне и кажется поведением ,совсем неадекватным ситуации, своего рода психоз. Но уже 2 раза я его прощала и возвращалась. Понимаю, что все превращается в фарс, но пока нет сил поставить окончательную точку.
  #28  
Старый 08.09.2003, 10:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не психоз, а алкоголизм. Практически классический вариант. Или вы убедите его лечиться, или срочно сворачивайте все отношения.
  #29  
Старый 08.09.2003, 11:13
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ждете ребенка, а он гоняется за вами с ножом?Вы хотя бы о ребенке подумайте, если на себя наплевать. Извините, если получилось грубо, но я этого не понимаю...
  #30  
Старый 08.09.2003, 11:23
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Я о себе думаю. Ребенку пока все равно. ..Честно говоря, удивляет меня в некоторых этот пионерский максимализм. Думаю или у вас семьи нет, или вы мужа не любите, а только как к автоматическому удовлетворителю к нему относитесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger