Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.04.2006, 09:54
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киска кушает ба..нан? :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.04.2006, 09:56
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Жалистный какой у вас малшик :-) А что за анекдотус?
  #33  
Старый 06.04.2006, 09:57
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! При этом лингвист бежит за ошарашенной киской с бананом и размазывает ей его по шерсти...
  #34  
Старый 06.04.2006, 10:00
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ржевский в казарме рассказывает, что к нему подошла девочка 12 лет и предложила себя за кусок хлеба. В ужасе, солдаты спрашивают его:"Ну, а ты что?!". "А что я?"-отвечает поручик-"ебу и плачу, ебу и плачу..."
  #35  
Старый 06.04.2006, 10:06
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говори, Чук. Еще один вындеркиндер в наших рядах! Хорошо, что у меня под боком есть для сравнения обыкновенные немецкие дети, на фоне которых мы очень даже на уровне. А то бы начала переживать :-)
  #36  
Старый 06.04.2006, 10:08
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Представляю картинку маслом! Веселая житуха у вашей киски :-D А мы очень хотим собачку завести, но ждем своего затянувшегося (блин!) переезда.
  #37  
Старый 06.04.2006, 10:10
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Да, очень похоже на оригинал :-D
  #38  
Старый 06.04.2006, 10:45
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Про то как Анюта в школу ходила

Решили мы Анюту в школу сводить. Обсудили с Анютой, собрали ранец, букварь полистали и довольные отправились на занятия.

Школа нам понравилась - игрушек много, дети веселые, родители прикольные. И все бы было хорошо и дальше, но пришла училка. Я еще спиной почувствовала, что что-то не так. Нютка напряглась. Тетка попыталась приклеить на Анюту бумажку с именем. Нютка завопила: "Отклей!" Тетка удивилась и сказала:"А как же я узнаю как тебя зовут?" "Спросить мона!", уже плача, ответила Анюта. Мы отошли подальше от этой тетки, а она стала тянуться ко всем детям грязным зайцем-перчаткой и слащавым голосом тянуть: "А я - Зайка-Побегайка". Нюта решила указать тете на ее заблуждения по поводу самоидентификации и заявила:"Нет, ты ТЕТЯ!"

Дальше было еще хуже, т.к. ТЕТЯ и не думала пытаться установить контакт с детками, а гнула свою линию. У нее был план: форма "шар", цвет "белый" и понятие "дождь". Детки начали плакать. Нюта, сама размазывая слезы, кинулась всех утешать. Потом повернуласть к училке и строго так сказала: "Уходи!" Тетя опешила и спросила: "Куда?" "Вон туда! (пауза, а потом ОЧЕНЬ ГРОМКО) КУДА ПАДАЙШЕ!" Тетя, к сожалению, не ушла.

Рассказав тете, что катается не только шар, а еще машина, самолет, велосипед и дядя на катке, что дождь - это "облако, вода и "кап-кап", Нюта повела меня к выходу.

А в раздевалке дядя чинил бетономешалку! Вот это супер! Анюта рассказала ему, где отвертка, где колесо у машины. Счастью не было границ! Дядя спросил: "Мальчик?" "Девоська Аня", ответила ему Нютка, подавая отвертку. "Вот отцу повезло!" - уважительно сказал дядя.

Вобщем, в школу мы больше не пойдем. Нам учиться пока не нужно. Сидеть в полтора года за столиком и слушать не слишком-то умную чужую тетку - больно надо!

Так что будем искать либо место с большим кол-вом игрушек, где можно поиграть с другими детьми в веселые игры, либо танцульки.

А нашу девочку учить - только портить :-)
  #39  
Старый 06.04.2006, 10:47
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое ужасное, что киска не наша, а дворовая.
  #40  
Старый 06.04.2006, 13:21
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Ничего, если я влезу? Ещё такой вариант есть: "Лежит, ручонки тоннькие, ножки худенькие. Чёлочка ко лбу прилипла!!! Е.. и плачу!" ))))Неунывайка и Ванька (27.02.04)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger