Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2006, 14:18
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эпиляция бикини (глубокое или нет?)

Всем привет!

Делаю эпиляцию бикини уже почти год в салоне. Воском. Накладывают маленькими зонами горячий воск и потом рывком убирают.

Так вот все время делаю неглубокое бикини, то есть спереди по линии трусиков и назад уходит на нет + все вокруг ануса.

Но тут моя мастер предлагает мне попробовать сделать глубокое. То есть все на нет, только оставить тонкую полосочку спереди.

Кто-нибудь делает глубокое? Как вам по ощущениям? Интересует даже больше не сам момент эпииляции, мне кажется, если я переношу неглубокое - то и глубокое вполне перенесу.

А вот потом как? Ну в плане внешнего вида (ведь весь пирожок будет как бы виден? , в сексе есть разница?

Слышала, что ощущения во время секса даже острее, ну и вообще ходить приятно такой вот лысенькой
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.08.2006, 14:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вполне

  #3  
Старый 11.08.2006, 15:03
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коротко и неясно . Спасибо
  #4  
Старый 11.08.2006, 15:18
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю глубокое, так мне нравится больше,и не особо больнее и удобнее и самой и для секса)
  #5  
Старый 11.08.2006, 15:34
тутошняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как же решиться на это?! Тоже хочу, но там же такие заросли,боль небось адская.Ноги эпилирую - даже приятно,а ТАМ боюсь. Скажите, а первый раз очень больно?
  #6  
Старый 11.08.2006, 15:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побрейте, в чем проблема-то? Заодно и поймете нравится Вам полное удаление волос или нет. Я вообще-то даже не представляю, что может быть как-то по-другому. Не из-за секса, а просто волосы лишние не люблю. Правда, я не эпилируюсь, а именно брею. От эпиляции... даже на ногах... глаза из орбит выпрыгивают от боли. Бразилиан ни за какие блага не соглашусь на себе испробовать, только под полным наркозом.
  #7  
Старый 11.08.2006, 16:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не выношу отсутствие волос и муж мой, к счастью, тоже. делаю только неглубокое бикини эпилятором. муж борется за отмену эпиляции но к такому радикальному подходу я не готова
  #8  
Старый 11.08.2006, 16:51
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет, я у меня после бритья ТАКОЕ творится- что просто кошмар,все в прыщах, все чешется, вообще брить не могу ничего и нигде.приходится эпиляцию делать, мне правда не очень больно ( но волосы очень быстро заново выростают, но все равно не на след день как после бритья, а дней через 5)-и то только в первый раз больно было, а сейчас вообще сплю или читаю во время эпиляции ног и бикини.
  #9  
Старый 11.08.2006, 20:27
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я делаю уже лет ммм.. с 20-ти лет короче глубокое. Главное спереди сверху не даваться (ну откуда дорожка к пупку, если есть) очень такое место чувствительное - ну у меня по крайней мере, там потовые железы что ли начинаются и все время раздражение, если проэпилировать. Мне пару раз под горячую руку убирали, бррр.
  #10  
Старый 11.08.2006, 21:04
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воском? Мне косметолог сказала, что

если только воском всегда удалять (и ни в коем случае не брить!), то волосы истончаются и могут совсем перестать расти. Раз вы давно делаете, то уже должны заметить эффект. Есть эффект-то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger