Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.02.2004, 14:19
лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня живот с позавчера тянет как перед менсами, по идее они должны были во вторник начаться. с утра было 37.2 тесты делала, ну при желании на всех можно увидеть бледную тень второй полоски, я ее вижу
с 8 дня. но я думаю что им пора бы поярче стать. если конечно анализ крови был ошибочный..короче я сама уже ничего не понимаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.02.2004, 14:36
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты на каком протоколе была? Я на длинном, поэтому даже не знаю, когда ждать монстров. А из поддержки что было?
  #13  
Старый 19.02.2004, 16:00
лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня были капсулы лугестерон - ну это прогестерон. через сколько после овуляки у тебя начинаются монстры обычно? сколько обычно вторая фаза? вот прибавь к овуляке узнаешь когда монстры. хотя если ты на поддержке то это не важно..
  #14  
Старый 20.02.2004, 07:36
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я совсем запуталась.

Получается, что м. у меня давно должны были прийти. Вчера у врача спросила, могут ли мне тесты что-нибудь реальное показать сейчас. Она сказала: "Думаю, нет, т.к. маленький срок". Лампа, а ты почему так рано сдала ХГ, тебе так назначили?
  #15  
Старый 20.02.2004, 11:14
лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гадкий врач назначил на 10-ый день анализ...Я сама ничего не понимаю. но уколы хгч мне не делали.
  #16  
Старый 20.02.2004, 14:42
лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вот, сделала днем тест и увидела вторую полоску, правда тонкую как ниточка. зато появилась почти сразу с первой. Меня вот еще что интересует: какой период распада хгч?, В прошлом году после посадки на 12-й день хгч был 50. В субботу тест выдал бледную полоску, а вечером начало мазать. утром в воскресенье тест выдал жирную полоску (как контрольную) и начались монстры. В понедельник утром тест уже не полосатился, утром того же дня у своего доктора сдала кровь и через пару часов доктор с прискорбием сообщил что спасать нечего так как ХГЧ меньше 1. Теперь я задумалась, а разве хгч мог полностью исчезнуть за 24 часа? может у них лаборатория глюченая, что 10 что 1 им все едино?
  #17  
Старый 20.02.2004, 14:48
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, не знаю, Лампочка!

Может ты поторопилась с анализом ХГ? Может поздняя имплантация. Поддержку отменила уже? М не начались? Попробуй еще разные тесты
  #18  
Старый 20.02.2004, 15:08
лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у тебя какой день после подсадки?

мне доктор велел на 10й день придти на анализ... поддержку сначала отменила но сегодня взяла одну капсулу. у меня их 3 штуки осталось, а вообще надо 6 штук в день, а без рецепта их не дают. Я уже не волнуюсь, как будет так будет....
  #19  
Старый 20.02.2004, 15:36
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня, 20 февраля,

у меня 14 день после подсадки (7 числа подсаживали), на анализ только 25!
  #20  
Старый 20.02.2004, 15:59
лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, мне тоже 7-го сажали в субботу утром )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger