Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2010, 20:02
Сергей Сочи Сергей Сочи вне форума
Помогаю забеременеть.
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 7
Сергей Сочи is on a distinguished road
Lightbulb Помогу забеременеть (но прошу обращаться только в крайних случаях). Читайте текст.

Многие из вас приходят сюда не только по причине того, что причина невозможности меть ребенка кроется в них сами - в большом ряде случаев причиной невозможности беременности является невозможность супруга к оплодотворению (олигоспемия, малая подвижность, вялость, дисфункция и пр). И сколько бы вы в таком случае не лечились - результат будет один - 'ноль'.

Я не по наслышке знаю что % вышеописанных случаев в россии на сегдняшний день чрезвычайно высок. связано это с пьянством мужской части населения, с техногенными катастрофами, неустойчивой и стрессообазующей жизнью, гиперответственностью, наркоманией и тому подобными причинами.

Однако если мужчина ЛЮБИТ вас, если он ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ВАС СЧАСТЛИВОЙ, если он хочет иметь ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ и быть ОТЦОМ, ему совершенно не обязательно быть биологическим отцом ребенка.
Почему?
Потому что (повторю прописную истину) - ГЛАВНЫЙ ОТЕЦ ЭТО НЕ ТОТ КТО ДАЛ ЖИЗНЬ, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ.
И поэтому, Мужчина ЛЮБЯЩИЙ свою Женщину, обожающий её и желающий ей СЧАСТЬЯ никогда не откажет ей в возможности ИМЕТЬ РЕБЕНКА, т.к. МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ - самое сильное чувство . Именно он делает Женщину - ЖЕНЩИНОЙ.

Супруг, не имеющий возможности иметь детей, но любящий ВАС - всегда поймет ваше стремление и поможет ВАМ в этом.
______________________________ _________________

Для тех кто понимает о чем я писал выше хочу сообщить, что Я ПОМОГАЮ семейным парам и женщинам в наступлении беременности.
Мне 32. Веду здоровый образ жизни. Занимаю активную жизненную позицию. 3 высших образования. Донор. Хорошее социальное положение. Хорший иммунитет. наследственных заболеваний не имею. Не курю и не выпиваю. Русский.
Имею детей - все очень здоровые и красивые. И мальчики и девочки.
Помогаю парам не первый год - уже сложилась практика. После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
При необходимости временного приезда (для оплодотворения) проезд оплачиваете вы.

_______________________
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
fallos@mail.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.04.2010, 12:51
marrydavidson101 marrydavidson101 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1
marrydavidson101 is on a distinguished road
По умолчанию

thanks for sharing this
__________________
Marry
  #3  
Старый 04.06.2010, 10:20
foxweb foxweb вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 21
foxweb is on a distinguished road
По умолчанию

а что обращаются к вам изредка?
__________________
Красивые пальто весна 2012 года.
  #4  
Старый 27.09.2010, 11:14
yuriyb yuriyb вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 8
yuriyb is on a distinguished road
Lightbulb могу помочь на тех же условиях

описание совпадает почти на 100%
только я живу на украине часто бываю Харьков Луганск Львов \Трускавец (на отдыхе)
и бываю часто в Германии
да денег за проезд брать не буду

самое главное условие это взаимная симпатия

буду рад помочь
пишите

подробности на сайте

http://pomogu-zaberemenet.comoj.com/



------

Последний раз редактировалось yuriyb; 27.09.2010 в 16:35. Причина: дополнения
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АБОРТ- УЗАКОНЕННОЕ ДЕТОУБИЙСТВО. ЧИТАЙТЕ НА WWW.NOABORT.NET Кира Телефон доверия 5 08.02.2013 13:00
Как отвечать в подобных случаях(про деньги)? Валя Телефон доверия 79 27.06.2005 07:27
ЧИТАЙТЕ О ПОСТ АБОРТНОМ СИНДРОМЕ НА САЙТЕ www.noabort.net Kira Телефон доверия 10 30.03.2005 19:24
БЕДНЫЕ МЛАДЕНЦЫ ДЛЯ БОГАТЫХ ДЯТЬ: или читайте Виктория Телефон доверия 0 28.03.2005 03:06
ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ Валерий Доска объявлений 54 05.12.2003 17:42


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger