Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.06.2006, 04:07
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, ненавидят и злятся люди невезучие, ущербные, завистливые. Счастливый, довольный жизнью человек таких чувств не испытывает...

Конечно, мне неприятны те геи, которые называют женщин "двужопыми животными" и вообще за людей не считают, но я их не осуждаю, потому что у них есть на это свои причины, и не мне судить..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.06.2006, 09:22
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ неадекватный. я спросила понимаете ли вы смысл слова быдло

  #43  
Старый 25.06.2006, 09:48
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию а уж про ортопедию я ваще молчу :)) (-)

  #44  
Старый 25.06.2006, 09:51
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да все проще. Люди низкой культуры, люди,

"обиженные" жизнью, люди, которым "недодали" - вот они, гомофобы. Они считают, что им кто-то что-то должен, что они живут плохо не потому, что сами чего-то не умеют или не могут, а потому, что кто-то в этом виноват. Осталось найти "кого-то". Это могут быть евреи, это могут быть кавказцы, это могут быть "дерьмократы", это могут быть гомосексуалисты. Без разницы, главное - найти врага и обрушиться на него со всей накопленной за долгие годы агрессивностью. Я видела пикет против одного из мероприятий гей-фестиваля - напротив моего офиса дело было. Унылые старушки в платьях до полу и скинхеды, плохо одетые, бритые и с нулем интеллекта в глазах. Более странную компанию трудно себе представить... Это просто обделенные люди, не склонные винить в своей обделенности себя самих.
  #45  
Старый 25.06.2006, 10:11
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти научный трактат о гомосексуализЬме

Пидерастия -это стремлении к элементарному удовольствию, не контролируемому нравственными нормами. Лесбиянками и геями становятся психически незрелые индивидуумы или неполноценные личности, ввиду недостаточного уровня нравственного, интеллектуального и культурного развития. Педерастия изменяет психику человека, делает его нравственным уродом. Ярчайший тому пример Боря Моисеев и ещё более тошнотворный педик Сергей Зверев. Попытаемся разобраться своими силами в этой патологии. Что происходит с мозгом педрилы, отчего он начинает жеманничать, вихлять куцей сракой, в общем, утрированно пародировать женщину? Здесь придётся вспомнить школьный курс биологии. Основными процессами в головном мозгу являются возбуждение и торможение (для озабоченных-речь идёт не о сексе. Когда одни отделы мозга возбуждены-другие пребывают в состоянии торможения. Более того, одни области мозга притормаживают другие. Иными словами -кора головного мозга тормозит деятельность подкорковой области, т.е. высшие отделы мозга сдерживают и контролируют низшие отделы. Видимо сам факт гомосексуализма является сильнейшим стрессом для организма, в результате чего страдают высшие отделы коры головного мозга, происходит её угнетение и она уже не может тормозить (контролировать) нижележащие отделы мозга, отвечающие за низменное поведение человека. Эти области на радостях высвобождаются от гнёта, постоянного контроля и торможения. А выражается это в отклонениях в поведении. Вихляние многострадальной сракой, утрачивание чувства стыда, выпячивание своих пороков. Все стремления индивидуума теперь направлены на потеху центра удовольствия. Он как крыса дресированная жмёт и жмёт на опасную кнопочку, чтобы получить удовольствие. Вот такая теория, не притендующая на нобелевскую премию.
  #46  
Старый 25.06.2006, 10:34
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию умненькие разумненькие, до чего интересно с вами

вести диалог. Я вам предлагала зреть в корень, и всё то вам разжёвывать надо. А туда же, небось претендуете на определённый уровень интеллекта.
  #47  
Старый 25.06.2006, 11:12
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да, собсно, и не с чего ей претендовать. Нет ни посылок, ни причинно-следственных связей, ни каких бы то ни было выводов - умозаключений. Если так хочется оперировать конкретными примерами, покопайтесь хотя бы в классике. Наверное, большим откровением станет для вас нахождение среди геев и лесбиянок людей и интеллектульных, и образованных, и высококультурных.
  #48  
Старый 25.06.2006, 11:49
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, мальчики-лесби с детьми тоже приходили? Я всё пропустила. )

По поводу "кто это, кто" - вы делаете популярную ошибку: не учитываете, что на форуме (любом) есть некий процент людей, которые годами могут читать форум, не выступая и даже не регистрируясь. Пока какая-нибудь горячая тема не зацепит лично их. Я до сих пор не зарегистрирована, кстати. )
  #49  
Старый 25.06.2006, 11:50
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в смысле, я хотела сказать, что лично мы не знакомы. ))) (-)
  #50  
Старый 25.06.2006, 11:51
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гомофобия - это как расизм. Если вам кажется существенным тот факт, что ваш сосед - негр (гей), вы - расист (гомофоб).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger