Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.03.2004, 09:01
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.03.2004, 09:02
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросите у знакомой, плиз, и напишите:-))
  #13  
Старый 30.03.2004, 09:04
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприбыльный бизнес, наверное, будут ещё они на эти слова - денюжки для рекламы тратить;-))
Видимо, жену вернуть никто не хочет;-))
  #14  
Старый 30.03.2004, 10:31
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

был у меня период в жизни, когда... вобщем, приперло меня обратиться к помощи "магии". Я была невероятно глупа. Потому что потратила огромное количество денег, а кроме расстройств ничего не получила. Обещали мне, что то, что я хочу, исполнится в течение 40 дней. Колдунья колдовала, я тоже делала то, что она говорила, все как полагается Результата, кроме потерянных денег - никакого! Потом как-то ходила к гадалке-армянке, знакомая посоветовала, не по объявлению. Все, что она нагадала, не сбылось.

Никуда ходить не надо. Только в церковь. Жаль, я это поздно поняла и тратила время на всякую ерунду. Это все большой грех.
  #15  
Старый 30.03.2004, 12:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата: http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/kolesov/kolesov14.htm
"Не ходи к гадалке. Гадалок у нас любят и ходят к ним часто и охотно. Равно как и к психологам, экстрасенсам и прочим знатокам человеческой души и вообще жизни. И ходят в основном женщины, как контингент, социально и психологически менее защищенный, чем мужчины. Это понятно и, в общем-то, правильно, потому что в любом деле лучше посоветоваться со специалистом, чем изобретать велосипед, а тем более в таком деле, как личные отношения, которым нас, как известно, никто никогда не учил. Однако и тут есть свои тонкости, которые тоже лучше знать, чтобы не нажить лишних неприятностей и не тратить зря деньги. В работе гадалок, астрологов и других психологов, включая священнослужителей и целителей (потому что суть работы у нас у всех одна), всегда есть две стороны: техническая и этическая.
Техническая сторона – это средства, которыми мы располагаем, а они, увы, не безграничны. Мы не чудодеи, да и ваших проблем за вас, сами понимаете, никто не решит: все равно самое главное вам придется делать самой – если вы, конечно, хотите добиться серьезного результата. Подсказать – подскажем, научить – научим, однако без усилий с вашей стороны ничего само не сделается. Этическая сторона – это те нормы, которых мы не должны нарушать, работая с пришедшей к ним личностью, чтобы не повредить ей, не вторгнуться грубо в ее личную жизнь, и чтобы не "программировать" ее".
  #16  
Старый 30.03.2004, 20:19
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те, кто даёт рекламу в газеты - однозначно шарлатаны... У меня сестра в магическом салоне работает. Так вот, там из 10 "магов" реально только у одного вообще есть психологическое хотя бы образование, остальные - просто аферистки. Во всяком случае, если возникает нужда самим погадать, к коллегам они не обращаются и ездят в деревню к какой-то глухой бабке, которая по десятку яиц или по стакану муки за сеанс берёт, но хотя бы реально обладает некой способностью предсказывать. А в салонах просто грабеж.
  #17  
Старый 30.03.2004, 20:21
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что клиентки - женщины, в 90% случаев. Нормальный мужик в салон явно не пойдёт.
  #18  
Старый 31.03.2004, 08:15
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера случай рассказали: в прошлую субботу в одной из сел случилась страшная авария, в самом поселке. Молодая пара с 3-летней дочкой и с 10-летней сестренкой мужа на машине возвращались домой, и недалеко от их дома на них наехал груз. автом., водитель кот. был совершенно пьян. Муж хотел увернуться и этим самым подставил жену, которая погибла на месте, дочка вылетела из машины, скончалась позавчера в больнице, а 10-летнюю не довезли до больницы с места аварии. Мужчина остался жив. К чему я это - дело в том, что они ездили в тот день к одной женщине - знахарке-гадалке, возвращались от нее. А до них (рассказывали) тоже был подобный случай с людьми, побывавших у нее же (она им дорогу "открывала") - слава Богу, без летального исхода. Так поди теперь узнай, кто черную магию практикует, а кто наоборот..
  #19  
Старый 01.04.2004, 06:49
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в ТАКОЙ салон:-)

  #20  
Старый 01.04.2004, 22:34
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что ЭТО существует и помогает,то правда,но обладают этим Сотни дюдей на всю Россию,а не тысячи,как у нас на данный момент. И верно по рекламам опасно. А что если этот маг имел некогда силу,но за годы растратил(за меркантильность и пр. грехи)так он(используя свои знания) ставит какие-то присоски и питается Вашими силами...Мне объяснял человек,знакомый с этими практиками.но сам не практикует,т. к. верующий. Кстати верующий человек может обладать такими знаниями,и быть чистым. Эти вещи не взаимоисключающие.Попробу те Напугайте ее этой перспективой. А вообще мне повезло,я по телефонному радио попала к одному дядичке,вот тот Настоящий. И в Бога верит и деньги не гребет и стольким людям помог с болячками справится. Особенно маленьким детям помогает(моему сыну очень помог). Вот к таким надо ходить,кого уже хороший знакомый проверил и результат очевиден-Помог.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger