Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.04.2004, 23:04
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию сходила по ссылке которую мне Таня

дала - в этом городе 146 частных школ из них - 3 или четыре светские. Одна из них - Монтессори. Остальные все - непорочного зачатия, св. Луки, Евграфа и еще не знай кого. В основном католические, протестантские и баптисткие. Две еврейские. и одна мусульманская.. надо же..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 04.04.2004, 00:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кир, если честно,

я бы не отдала в интернат. А в религиозный - только под дулом. Ну раз так складываются обстоятельства - может правда со свекрами, до приезда родителей?
  #53  
Старый 04.04.2004, 03:43
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

уж больно мне не хочется этот вариант (( может, лучше уж ситтера. ну утром он на крайняк и один встанет, соберется, пойдет в школу.. а уж после школы чтобы кто-то был дома, сделал обед, отвез его на секции... раз в неделю один переночует, куда деваться-то.. никаких религиозных школ в нашей семье не будет однозначно..муж тут робко заикнулся - может, в еврейскую тогда? но потом сам сказал - нет уж..
  #54  
Старый 04.04.2004, 03:55
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое хорошее на мой взгляд это оставлять сына одного и разделить с ним домашнее хозяйство, доверие всегда (почти) идет на пользу. Но вы такое наверно не сделаете. У меня есть знакомая, которая именно так и поступила. И доверяйте больше принимающим (им за это деньги платят): раз решили, что выдержите значит скорее всего выдержите), здесь не такое уж страшное образование, меня тоже все пугали перед поступлением.
  #55  
Старый 04.04.2004, 04:54
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле

эти католические школы так называются. Они не религиозные совсем. В Эдмонтоне, например, католические - бесплатные так же как и публичные, в католических половина некатоликов учится, потому что родители считают, что там лучше учат)
  #56  
Старый 04.04.2004, 04:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Татьяна, а им там религию не впаривают? типа обязательной молитвы или что-нибудь в этом роде.. или закон божий
  #57  
Старый 04.04.2004, 05:19
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну найми кого-нибудь, ты же

раньше собиралась именно это сделать.
  #58  
Старый 04.04.2004, 05:23
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию бум искать :) (-)

  #59  
Старый 04.04.2004, 08:18
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь, врать не буду

Тем более, что может быть большая разница между Канадой и Америкой.
Знаю, что у старшеклассников есть Religion as a subject, который они изучают. Во многом это история религий, понятно с католическим уклоном (я учебники читала), но в принципе, достаточно познавательный предмет.
Про молитвы не знаю. Можно ведь написать и спросить.
Но в принципе, я бы доверилась показателям школы по результатам тестов - выбрала бы государственную самую сильную, или просто сильную.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger