Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.03.2004, 16:21
Манечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не надоело!?

Эту тему слышу третий месяц, опять же в разных вариациях. Мы же с вами умные люди и должны понимать,что все эти россказни сродни бабкиным сказкам у подъезда. В силу обстоятельств, я имею контакт и Мегой, и Ашаном - ну не было там подобных случаев!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 31.03.2004, 16:21
Манечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не надоело!?

Эту тему слышу третий месяц, опять же в разных вариациях. Мы же с вами умные люди и должны понимать,что все эти россказни сродни бабкиным сказкам у подъезда. В силу обстоятельств, я имею контакт и Мегой, и Ашаном - ну не было там подобных случаев!!!
  #43  
Старый 31.03.2004, 16:29
,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #44  
Старый 31.03.2004, 16:40
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Как раз В ПРИНЦИПЕ всё возможно

Я оставляла ребенка в игровой торг.центра на Новых ЧЕремушках (Радуга что ли?) Сама сидела в кафе, так он ко мне дважды босиком приходил оттуда. Его никто не забирал, но и не держал там. Трехлетний ребенок ПРОСТО выходил из игровой и никто слова не сказал.

Естественно, больше мы туда не пойдем.
Кстати, в МЕГЕ контроль не сравнить. Они без "квитанции" даже для "поговорить" ребенка не зовут

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #45  
Старый 31.03.2004, 16:40
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы верите, что такие серьезные преступления могут совершать глупые новички? Да в таком количестве и при этом ни разу не попасться?
  #46  
Старый 31.03.2004, 16:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По телевизору на полном серьезе говорили пару дней назад, что ребенка в Москве с катка похитили и вернули без почки на тот же каток через 3 дня... Передача кстати была по проблемам трансплантологии. Про детей, которые годами ждут донора. Грустно.
Что касается ИКЕИ: читала, что по Москве это место №1 по угону автотранспорта. Там чуть ли не ежедневно происходят угоны. Возможно это касается и МЕГИ - я не знаю, ни разу не была ни там ни там.
  #47  
Старый 31.03.2004, 16:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это тоже бывает.
  #48  
Старый 31.03.2004, 16:54
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдеть! Мне бы даже в голову не пришло, что в игровых комнатах дети могут так легко выходить "на свободу" без родителей! Тогда слухи про Икею нужно срочно переквалифицировать на этот торговый центр, хотя бы будет ближе к правде. :-) Несмешно, конечно... но уж очень надоели эти сплетни.

Ирина и Илюша (25.09.02)
  #49  
Старый 31.03.2004, 16:57
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы идеализируете преступников. И наши правоохранительные органы - тоже.
Вы представляете себе такого рода преступника как некую мыслительную машину, всегда абсолютно логичную и не имеющую сантиментов. ОДнако преступник не обязан соответствовать вашим представлениям.
Почему вы не допускаете, что он может жалеть детей? Без одной почки этот ребенок скорее всего проживет долго. А вот если по кусочкам разобрать, то он умрет.
ПОчему вы отрицаете психологический барьер перед убийством?
Почему вы не думаете, что преступник элементарно боится уголовной ответственности? Так ему пока светит максимум 7 лет за тяжкие телесный, а если он будет убивать детей - то пожизненное.
  #50  
Старый 31.03.2004, 16:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то дыма без огня не бывает, я думаю, кого-то похитили и вернули, но где и когда - загадка. Не думаю, что в ИКЕЕ. Вариант с катком возле дома более реален. Ведь для того, чтобы такое сделать, надо было быть уверенным, что изъятая почка подойдёт заказчику. То есть иметь доступ к медкарте ребенка. Что касается вопроса, почему не убили донора, мне кажется это очевидно, если всё делалось по заказу родителей больного ребенка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger