Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2004, 16:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас засмеют небось...

Тут такая байда. На фоне развития семейной ситуации прихожу к мысли, что надо мне как-то расширять круг общения. Конкретно - в сторону мужиков, перспективных в плане отношений. Как это сделать - не знаю, потому как никогда не занималась таким поиском. Когда юная была, как-то не стремилась к романам, все больше об ученье помышляла, глупенькая:-). Хотя были отношения любовные, но в студенческие годы это само возникает. Потом какое-то время без мужика обходилась, тогда меня это не тяготило. Потом - встретила будущего мужа. И с тех пор прошло 10 лет. На данный момент перспективы у семьи не вижу. Вокруг меня есть интересные, порядочные, умные мужики, это мои друзья, но в этой среде я всех знаю и никого свободного-подходящего нет. Чего я хочу? Как минимум, найти человека для общения (возможно, даже поначалу всего -лишь заочного), чтобы психологически начать избавляться от привязанности к мужу (которого, черт возьми, люблю! но увы...). Как-то растормошить ту часть меня, которая интересуется мужчинами, кроме мужа (за время жизни с ним почти атрофировалась). Ну и как максимум - найти новое Щастье... когда-нить. Может, наивно, но ведь под лежачий камень?... или расслабиться и ждать, пока Оно меня само найдет?
Дык вот. Ниче нейдет в бОшку, окромя инета. Но почитала сайты знакомств - такое уныние взяло от анкет энтих... Никому отвечать не хочется. Мож, я какие-то не те сайты читаю? Вот ведь наш форум - уникальный, другие не такие классные:-). Посоветуйте, куда кликать?! И ваще чего-нить.
  #2  
Старый 13.08.2004, 17:20
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Так кто мешает написать свою оригинальную анкету и поместить на те же сайты знакомств? А то я могу повторить слова с точностью до наоборот - читаешь анкеты - такое уныние нападает, никому писать не хочется :-)
  #3  
Старый 13.08.2004, 18:23
Хедера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хрюшкин, а вы что, хотите познакомиться в Инете? Вы ж, кажется, человек женатый.
  #4  
Старый 13.08.2004, 18:34
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

это только кажется :-)
  #5  
Старый 13.08.2004, 21:37
Хедера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну вот мужики, а? А ЕЙ это тоже кажется? ;-)

А если серьезно, то хочу продолжить вопрос Весны: как заинтересовать? Причем не искателя приключений, а по возможности нормального чела, с, хоть немного, но серьезными намеряниями (хотя бы в перспективе)? Вот такой вот сложный вопрос :-)
  #6  
Старый 20.08.2004, 20:25
Кабы я была царица...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скоро только сказки сказываются. Заинтересуйте хоть какого-нибудь. Потренируйтесь на нем - общаться и избавляться от тараканов (если они у вас есть). Сразу прынца - это нереальные ожидания. Надо поцеловать несколько лягушек сначала. И самой стать прынцессоЙ Удачи!
  #7  
Старый 20.08.2004, 21:59
Хедера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Подпишусь под каждым словом. Но хотелось бы и советов послушать :-)
  #8  
Старый 21.08.2004, 20:35
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

на это есть "6 правил Глеба Жеглова" (с) :-) Там хорошо сказано, что разговаривая с человеком, проявляй к нему искренний интерес. Вот к примеру, зашел я тут на сайт знакомств, ввел искомые параметры, и что? Вывалилось 6000 анкет, как среди этого моря глаз будет выбирать? Естественно, ему надо за что-то зацепиться.. Совет - пишите в анкете правду, и ничего кроме правды. Самим же легче потом будет :-) Фотографию - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вы представьте, 6000 анкет, все перечитать просто физически сил не хватит! Поэтому на 20-й уже начинается отбор просто по "фото->что-то там "о себе"->более детальное изучение".
  #9  
Старый 22.08.2004, 10:50
Хедера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правду писать я не против, только не умею. Я жуткий интроверт, при необходимости сказать что-либо о себе впадаю в ступор. Все что могу выдавить из себя: "люблю заниматься спортом, Чехова и свои комнатные цветочки" и все в таком духе. Т.е. то, что и пишется в 99% анкет.
  #10  
Старый 22.08.2004, 13:04
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

если честно, про комнатные цветочки слышу первый раз :-) Так что уже в 1% попадаетее :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger