Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.12.2004, 10:27
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Спасибо, девочки:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 26.12.2004, 10:38
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Мы сегодня ездили за подарками. Купили Дарюське золотую цепочку красивую (с белым золотом) и крестик маленький- он так сверкает, усыпан цирконами:-) Крестик упаковали в коробоку -новогодний сапожок, вешается на ёлку, а цепочку в бархатную коробочку длинную. Дома из этой коробочки сделаем "конфету" с помощью упаковочной бумаги и бантиков и тоже на ёлку повесим. На подарки прикреплю бумажки цветные с именем одариваемого (во завернула):-))) Еще купили смешную мягкую игрушку, курицу - символ года. У неё толстая попа и голова на тонкой шее:-))) Очень приятная на ощупь и с забавной мордахой. Посадим её под ёлку, в лапы открытку с поздравлением нашей девочке, она у нас тоже курочка, или петУшка:-) Про тапочки, браслетик и туалетную воду я уже рассказывала)) Всё красиво оформлю и разложу по всей комнате. Еще завтра поедем в Мир упаковки, посмотрю там бумажную скатерть с новогодней символикой, салфетки, куплю шпажки для канапе и всякую одноразовую посуду для новогодней вечеринке у Лёши в офисе. Там сейчас красивые золотые бумажные тарелки нескольких размеров продают, рюмки, стаканы с ободком и рисунком, вилки-ложки всех цветов, маленькие глубокие салатники разноцветные,прозрачные, а главное, что всё это теперь пластмассовое, более прочное и красивое:-) Может будут ещё свечи, тогда купим и их:-) Еще мы ёлки обе (маленькую и большую) нарядили, украсили квартиру и развесили огоньки-гирлянды :-) Я даже кактус притрусила сверху золотым дождиком, тонким как паутинка. Ляпота!!!
  #133  
Старый 26.12.2004, 12:33
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я тоже похвастаюсь немного?!
Моя принцесса уже два месяца ходит на танцы в "Вихрята" и вот 25 декабря у них были показательные выступления, мы все засняли на камеру,я прям чуть не зарыдала от счастья.
Мы ей в дополнение к шлепанцам купили магнитофон маленький с одним диском и аудио кассетой,будет слушать на пару с Тимкой песни и сказки,а мальчишке нашему машинок кучу.
  #134  
Старый 27.12.2004, 06:28
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Молодцы!:-))Фотографии с концерта есть?:-) У нас знакомая девочка занимается в "Вихрятах", но ей уже лет 13 должно быть. Я вообще обожаю танцующих девочек:-)
  #135  
Старый 27.12.2004, 09:14
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Ну... с наступающим, что ли???

Леночки! выздоравливайте! Мы и сами правда тоже того- Игнат весь в соплях обвесился, срочно лечимся к утреннику.
Дочке купила на НГ новый пуховичок (кстати арктику продаю)и штанишки в Максиме, сумку у китайцев. А под елку хочу положить ей меховую сумочку, мопсика плюшевого(она собирает), DVD диск "Фабрики-4",ну и мелочь. Сыну пока ничего не приготовила...
Мужу купила джинсы в Визионе.
  #136  
Старый 27.12.2004, 09:17
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Дописка
себе купила шапку-шарф-варежки, тееепленькие, сапоги, курсы экспертов-заводчиков.
Племяннику машину на пульте.
Свояку два диска с фильмами о войне(он чеченец-югослав).
Свояченице сумочку.
К НГ еще не готовилась- забЕгаю в последний день.
мы тут всю родню уже перетащили почти (с Урала) так что есть с кем встречать.
Насчет скатертей- и посуды - мамсик респект! Идея ценная! спасибо!
  #137  
Старый 27.12.2004, 09:20
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Nataly

Привет, Ань! Ты, как партизан, выползаешь раз в квартал Вы купили квартиру???



Просмотрела в прошлый раз вопрос! Да, мы купили квартиру и очень рады закончившемуся съему!!!
Квартира на Второй речке, совсем недалеко от предыдущей. Небольшая трехкомнатная. две комнаты сделали и живем- доделываем третью и кухню...
  #138  
Старый 28.12.2004, 02:43
ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где этот Визион и почем джинсы? Тоже было бы неплохо Олегу прикупить
  #139  
Старый 28.12.2004, 04:37
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

А я не знаю где во Владивостоке они базируются. Но это сетевой маркетинг, у меня девочка знакомая занимается в Москве. Джинсы французские, там в ширинке и в швах нити меди- оказывают благоприятное воздействие на организм...Ну я не сказать что прямо верю в это(надеюсь что они хоть меньше изнашиваться будут) - но джинсы у неё попросила и она мне выслала, если интересно - могу дать ссылку на её сайт,
http://www.zdorov.nm.ru/3_1.htm

или могу её еще попросить выслать.
Цена 1500 плюс пересылка до В-ка.
  #140  
Старый 28.12.2004, 08:10
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если купить джинсы за 1000 и положить медную нить в карман ;-) эффект тот же? ;-)

С Наступающим тебя, Аня! И твою семью тоже! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger