Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2007, 10:00
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию Нужны ли мне эти отношения...

Кажется получится длинно...
Познакомилась с МЧ в прошлом году в мае. Все казалось волшебно, он очень подружился с моим сыном и я почти поверила, что вот оно, наконец-то нашлось...

Единственное, что не давало расслабиться и получать удовольствие - это его "бывшая" тире непонятно какая подруга, с которой он встречался и жил полтора года до того, как мы встретились. Вобщем, не буду вдаваться в подробности, но она просто осаждала его везде - на работе, каждые 10 минут названивала на мобильный, мне звонила периодически и т.д. Он очень нелестно о ней отзывался, говорил, что она сумасшедшая, что не может от нее отделаться и в то же время, что ему ее жалко, что неизвестно что она с собой может сделать.

В какой-то момент я просто абстрагировалась от всего этого и решила отпустить ситуацию, потому что стала понимать, что он начинает выкручиваться, обманывать меня, ездить к ней... Как обычно бывает, после того, как я уже успокоилась и внутри себя его отпустила, потому что просто устала от всего этого дурдома, он снова появился. Может и не надо было принимать, но на тот момент чувства внутри еще не исчезли и все это казалось так искренне, что он типа со всем разобрался, что хочет быть со мной, и мы стали жить вместе.

Попутно мне предложили очень хорошую работу в другом городе и, поскольку у него были на тот момент серьезные проблемы на его работе, мы решили, что это как раз выход - вместе уехать, начать новую жизнь, заодно и по-дальше от раздражающих факторов, как его бывшая подруга. Уехали.

Через несколько недель я узнаю о том, что беременна. Сначала был полный шок, потому что совершенно не планировала так рано, ведь мы вместе всего-ничего времени, да и новая работа, новое место, все так не устроено, но про аборт мысли допустить не смогла и решила, что надо радоваться, что все так повернулось и что все будет хорошо...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger