Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2004, 07:58
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

Помогите, пожалуйста! У кого был дисбак в том самом месте, какие были симптомы и как вы лечились?
У меня после родов (9 месяцев ребенку)идут бело-желтые выделения, ничего не болит, не зудит. Похоже на то?
Я просто думаю свечки поставить с бифидобактериями. Они вреда не принесут?
Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.10.2004, 09:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдавайте посев с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам, если в Москве, то в институте Габричевского, www.gabrich.com. И поройтесь здесь в старых топах, эта тема недавно поднималась, и по-моему даже неоднократно.
  #3  
Старый 17.10.2004, 11:44
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

Спасибо, но я не хочу идьи к врачу и не имею сейчас такой возможности.
Хотелось бы, чтобы тот, у кого это было, написал симптомы.
  #4  
Старый 17.10.2004, 14:08
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это может быть что угодно, а симптомы одинаковые. Лечение разное. Если бы все было так просто, то подобные анализы вообще были бы не нужны.
  #5  
Старый 17.10.2004, 21:26
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это действительно может быть что угодно. У меня, например, воспаление с такими же симптомами. Сейчас ничего не болит, только аналогичные вашим выделения, но я знаю, что это ОНО. Лучше действительно сделать анализ, который, вполне возможно, выявит инфекцию. Вы не в Питере? А то я тут озаботилась лабораториями на сдачу анализов, могу поделиться инфо.
  #6  
Старый 18.10.2004, 00:27
интересуюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделитесь пожалуйста!
Я была только на Боровой,1.
  #7  
Старый 18.10.2004, 13:47
Было дело...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже долго не ходила к врачу с такими симптомами :-(
Теперь заработала эндометрит и предстоит операция :-(
Ребёнку 1,3...

В данном случае, лучше раньше чем позже...

Такие дела на форуме не лечат...
Тут врач нужен, лучше лишний раз сходить провериться, не помешает
  #8  
Старый 18.10.2004, 17:09
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на пр. Динамо (12 инфекций по 75, потолок по цене 790) - пн. ср. пт. – с 9 до 17; вт. чт. 9-19. Без записи. Скрытые делают методом ПЦР. Анализ готов через сутки.

на Боровой (до 9 инфекций по 85, больше 10 по 80)

и на Московском 22 (мазок на флору стоит 520, но что туда входит пока не ясно. с чувствительностью к антибиотикам)
(лабораторию при Отто пока не беру в рассмотрение, т.к. дороговато)

Я не знаю, какая лаборатория делает лучше. С готовностью выслушала бы чье-нибудь мнение. Я собралась завтра ехать на Динамо.

а что вы можете сказать о лаборатории на Боровой?

Вот тут мой топик о лабораториях: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=206783&m=2
  #9  
Старый 20.10.2004, 13:11
интересуюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Боровой мне не понравилось. Быстро, неаккуратно. Со словами, глядя "туда", ооо, да у вас явно что-то есть. На следующий день забрала результаты и ничего не нашли. Поэтому хочу пойти пересдать где-нибудь в другом месте.
  #10  
Старый 21.10.2004, 15:21
тараканы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я позавчера сдавала в Институте Пастера, на Мира то ли 14, то ли 16. Туда мне порекомендовала обратиться одна девочка из другого форума. Мы с ней долго болтали по телефону, она, клиент таких лабораторий с десятилетним стажем, подробно растолковала, почему именно туда. Анализ на каждую инфекцию стоит 100. Если ее обнаружат, то из этой же пробы возьмут на посев (мне придется доплатить еще 100) с чувствительностью к 6 антибиотикам. На лишние анализы меня "раскручивать" не стали, что мне понравилось. Т.е., к примеру, если было достаточно очевидно, что молочница присутствует, то на нее анализ не брать стали. Если надо координаты врача, могу дать. К нему записываются за неделю. Но мне повезло. В тот день, когда я позвонила его медсестре, у них как раз было "окошко". Единственное, что смущает, на скрытые они делают не методом ПЦР, а МФА. Не знаю, что это, но почему-то все считают ПЦР надежней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger