Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.12.2004, 14:26
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Лану с Днём рождения!!! Пусть растёт умницей-красавицей и радует маму! Ну ЗДОРОВЬЯ конечно богатырского :-))). Целуй её от нас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.12.2004, 14:28
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с исполнением заветного желания! И с началом новой, мамской жизни :-) Заглядывайте чаще. Хотя вам теперь астеником быть сложно... У нас мамы и с вон какими большущими детьми (:-)) никак в астенизм не впадут, а уж с совсем маленьким и подавно... Лучше показывайте пример бодрости и энергичности!
  #13  
Старый 18.12.2004, 14:36
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем людям доброй воли! Эх, ну вот никак, НИКАК не найду время чтобы заглянуть :-(. Только в эти склочные топики и успеваю, каждый раз думая что это последний! Лучше бы сюда, честное слово.. Но видимо натура моя слабая, всё цепляется и цепляется за очередные "наезды" :-). В общем .. клянусь, что брошу там всё чёртовой матери и вообще в ТД долго не пойду. (зарекалась Коза в огород не ходить :-)). Тут работа наша расширяется. Мы, наверное, скоро перейдём в другую организацию и все по этому поводу на ушах. Текущей работы много, учить кое-что надо... Муж вроде выжил. Двое суток температура держалась за 38, всё-таки это было отравление видимо.. Я в конце второго дня дала ему левомицитин и температура спала! В общем уже на ногах и слава Богу. Ребёнок заканчивает четверть, как всегда балансирует между 3 и 4 почти по всем предметам. Сегодня снова в школу ездили, журнал штудировали. Я уже боюсь сглазить.. посмотрим чем закончится четверть. Мы ездим закупать продукты на НГ, уже 3 заезда сделали! То одно забудешь, то другое, то маму везём... Честно говоря мне уже надоели выходные проведённые в ангарах-магазинах и толкотня. Предложила мужу на лыжах как-нибудь покататься, получила в ответ скривившуюся рожу и неопределённое мотание головой. То же самое было на предложение сходить в боулинг.. Эх, слов нет :-(.
  #14  
Старый 18.12.2004, 14:39
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за советы! Не перестаю удивляться вашим познаниям!!! Откройтесь, вы медик?? :-) Или просто человек с большим опытом? Я даже не знала, что бывает желудочный грипп! Надо же... Как здоровье акулёнка? (чтоб не сглазить можете не отвечать, знаю как мам раздражают такие вопросы :-), но если не всё хорошо, то лучше рассказать, сразу полегчает - проверено :-)).
  #15  
Старый 18.12.2004, 19:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы палец ребенку обожгли, учили со спичками обращаться...результат - ребенок не может с нами в бассейн ходить - мочить нельзя, ожог 2й степени с волдырем ....а Вы говорите что я что-то знаю...про ж.грипп узнала когда столкнулись с ним, так что так сказать "на собственном опыте"...т.е. знаешь о том с чем сам сталкиваешься...вот теперь я благодаря Еве и девочкам знаю много про лорингоспазмы...со старшей у нас этого и в помине не было, в деревне жили, воздух был "наливай да пей!"...
  #16  
Старый 18.12.2004, 19:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаю, читайте то о чем читается, если потом проанализировать то понимаешь что "выпускаешь пар" или "накапливаешь амплитуду" - в зависимости от потребностей ...которые не всегда сразу осознаешь.
  #17  
Старый 18.12.2004, 21:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рановато:-)

У нее-17 января,это я так запутано написала,до 17 у нас и елка обычно стоит:-)
  #18  
Старый 18.12.2004, 21:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!

СПАСИБО!А подробности про новомамскую жизнь?Так не честно,мы теперь подробностев хотим!
  #19  
Старый 18.12.2004, 21:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня муж по магазинам не возит:-(

У нас тут под боком и Мега теперь,и Ашан-а он говорит,что там толпы и делать нечего.Я же,в свете своей ежедекабрьской хандры,особо и не настаиваю.Так что максимум куда-на местный рынок.Но там тоже кое-что встречается.Так,сегодня обнаружен вожделенный костюм человека-паука!Про ромину успеваемость говорить не буду,та же история.Сводила его по совету учительницы на диагностику-оказалось,у нас после болезни с сердцем проблемы и с давлением.Так что буду и это разгребать.В общем,никак я себя за уши из этого дурацкого депрессивного состояния не вытащу:-(
  #20  
Старый 19.12.2004, 17:02
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня маленькАЯ :-D Спасибо за приглашение, будет время, обязательно забегу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger