Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2004, 14:34
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Впервые удалось посмотреть ночные включения

это мне так повезло или там всегда такое показывают?

1 включение: Стас сидит на унитазе, Настя не дает ему спокойно посидеть, открывает двери и зовет всех посмотреть. Все радостно прибегают. Алена сфоткала это дело. Когда Стас вышел, он выдавил весь флакон освежителя Насте в штаны. Через несколько секунд Настя в коротком халате и в бигудях пристает ко всем мужикам. Все радостно выкручивают ей руки. Настя счастлива. Тянет все это класс на седьмой.

2 включение (вчера): был конкурс на самую тупую девушку проекта между Любой и Бузовой. Я включила в конце и попала только на несколько последних вопросов Бузовой. Вопрос:"На каком конце находится смерть Кощея?" Ответ:"На конце света" Дальше идут еще вопросы по сказке, но Бузовой сказки не читали. Дальше вопрос:"Знаменитый революционер Кубы?" Кто-то подсказывал вспомнить какую-то футболку. Бузова вспомнила: "Скуби Ду!!!"

Итог: тупых девушек на проекте нет. Обе набрали одинаковое кол-во баллов. Занавес.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.12.2004, 15:58
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))Никогда ночное не удается посмотреть,сплю я ночами А мысли то всегда на эту тему были,да и не только о ночном поведенииНам же показывают 1 час,а что же наши красавчики остальное время делают в замкнутом пространстве,это ж ужас ,тюрьма тюрьмой с редкими выгулами на "романтические свидания".Но ведь их же не выгнать из этой тюрьмы,музчины и те плакают!И чем же таким интересным,кроме публичного сидения на унитазе они там занимаются?
  #3  
Старый 19.12.2004, 18:02
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто такая Люба? и кого выгнали на этой неделе? представьте какое свинство, у меня ТНТ перестало показывать
  #4  
Старый 19.12.2004, 18:36
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксю,может это и к лучшему?А тут и рад бы не смотреть,но как-то рука невольно тянется к пульту в районе 9 вечераА на прошлой неделе выгнали Осика,многие прослезились и я в том числеА пришла та самая Люба,которая прямо с порога заявила,что Бузова глупая девушка и что она(Люба)пришла доказать ей(или всем,не помню)что есть не менее красивые девушки-блондинки,но еще и умные.Народ выбрал Любу,теперь она пока холостяков окучивает(сегодня была на свидании с Мишей)Правда на лобном на вопрос Собчака и хто тот счастливчик,она твердо сказала ,что либо Андрей,либо Стас,а Миша хороший друг.А вот Миша то наоборот,опять влюблен,опять бросил Настасью вслед Марии и в пользу Любы.Но как видно проиграл,психанул,попыталс я наехать на Дашко назвав ее тупой,получив на это от Андрея предположение в том,что видимо у Миши просто не стоит,спросив с недоверием "а был ли у тебя Михаил секс с кем-то вообще?"Ессно после лобного драка,поломаны шкафы,но их сегодня не слишком то разнимали со словами "выйдите на улицу и набейте уже друг другу морды,а не ломайте реквизит".Ну и в самом конце серии Дашко объявила Мишане войну раз он так этого хочет.Вот.Вроде как все
  #5  
Старый 19.12.2004, 18:36
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выгнали Осика. Люба - новая девушка. На лобном

месте заявила, что хоть и блондинка, но умная, в отличии от Бузовой.

Миша ведет себя так, как будто девушек никогда не видел и дорвался. И эту хочу, и эту, и эту заверните.
  #6  
Старый 19.12.2004, 18:39
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3:36 )) Мы с вами в одно время ответили Ксю. Что не говори,но проект сближает
  #7  
Старый 19.12.2004, 18:41
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В газете была статья, что эту передачу

смотрят инфантильные, у кого настальгия по пионерлагерю.
  #8  
Старый 19.12.2004, 18:46
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня пугаете
  #9  
Старый 19.12.2004, 18:49
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а куда у Осика делся имунитет? и с кем сейчас Дашко, я не поняла?
  #10  
Старый 19.12.2004, 18:58
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В прошлые выходные были на лыжной базе, там

одна девушка сказала, что она знакомая знакомых Бузовой и что Бузова очень хорошо учится в институте. И что одежду им предоставляет магазин молодежной моды. Что-то не верится. Как-то неравномерно ее распределяют :-) И какая магазину выгода? Они же нигде не упоминают. Конфетами и супами давятся, а про шмотки молчат?

Хотя, с другой стороны, откуда у той же Алены шмотки, она же домой не ездила? А сапоги каждый раз новые, даже ведущие это отметили
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger