Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2004, 19:00
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык вот,Бородуленция видимо выдохласьА Дашко еще два дня назад из Михаила и Андрея выбрала Мишу.Правда сегодня изящно так выкрутилась,типа мы парой себя не объявляли,он свободен бла-бла.Но конечно ей обидно,она вчера после лобного всплакнула на Бородулькином плече,а сегодня Собчаку сказала,что вчера было вчера,а сегодня она уже другая,печалиться не собирается,что это не для нее.А сегодня на лобном после всех откровенных козликов Миши в ее адрес она сказала,что времени (и возможности из-за реакции Миши) пообщаться как следует с Андреем у нее не было,то сейчас она ЭТИМ и займется.А когда сегодня Собчак задавала утром вопрос об этом же Андрею (правда в приватной беседе)тот сказал,что никаких отношений с Настей у него не будет из-за ущемленного мужского самолюбия,он не "вторые руки".Незнаю ЧТО теперь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.12.2004, 19:06
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.Если уж супчики зарекламировали вусмерть,то магазины одежды должны были бы .И про неравномерно тоже согласна,Мария у нас в одном и том же и Наташа.А Алена (где-то читала,не вспомню уже,давно это было)из Тюмени из весьма обеспеченной семьи,вот захотел ребенок в телевизор и пжалста.А может им там посылки родственники высылают?Или денюжек,а магазинов то в Москве хватает,мы же их мало видим,чем они там занимаются,вполне могут шопинговать.
  #13  
Старый 19.12.2004, 20:26
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не замечали, что куртку Осика носит Михуил? Куртка черная с вставкой из красной тесмы.
А также Стасик влез в дубленку Осика после его ухода.
  #14  
Старый 19.12.2004, 20:55
тоже смотрю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совсем не инфантильная! и в пионерлагере никогда не была - не увязочка :-))))
  #15  
Старый 19.12.2004, 21:04
тоже смотрю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется что это обыкновенный общак - висела верхней на вешалке, что бы за своей не лезть не искать, надел, выйти покурить и попал в нарезку.

А магазин не рекламирует себя наверное потому что этот ход, предоставить реалити-шоу свою одежду и без того продуктивный. Приходит покупатель в магазин и невольно-неподсознательно тянется к той одежде что видел на участниках или ей подобной, считая ее модной, так как часто мелькает перед глазами на ТВ, но не успевая задуматься "где же он ее видел"
  #16  
Старый 19.12.2004, 22:06
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

А меня так порадовала драчка Миши и Андрея... Просто прелесть. Миша вообще влюбчивую ворону напоминает. А сначала он мне даже понравился.
  #17  
Старый 19.12.2004, 22:42
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, может и инфантильная, но в лагере тоже не была

  #18  
Старый 20.12.2004, 00:02
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот же фигня этот Дом. Долго мы смотрели, сейчас уже сил нет:-)
  #19  
Старый 20.12.2004, 04:49
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы чё, ребят? Они ж там, на пректе, зарплату получают. По пятьсот баксов в неделю. В город выезжают регулярно. Уж как-нибудь приодеться-то могут... :-)
  #20  
Старый 20.12.2004, 08:55
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю насчет участников, но ведущие в город выезжают. Я тут Бородину в Арбат Престиже встретила в Атриуме. В своей голубенькой курточке она была с подружкой какой-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger