Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2005, 18:44
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех в новом топике!! Писать сейчас не буду - у нас 12 и я уже засыпааюю... До завтра!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.02.2005, 21:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ку-ку.

Был суровый трудовой будень.Вроде выжила.Ребенок после вчерашних приключений-тоже.Завтра иду стричься,обещаю поделиться результатом.Спокойной ночи.
  #3  
Старый 18.02.2005, 23:55
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, у меня тоже какой-то странный день. Ребенка спать уже четвертый час на дневной сон укладываю...чудеса однако...
  #4  
Старый 18.02.2005, 23:57
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ржу, в новогодних пристрАСТиях ровно 401 пост ...по-моему рекорд ! Поздравляю нас! А сына у меня теперь сонный но со шваброй в руках....аааааа
  #5  
Старый 19.02.2005, 19:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подстриглась

Теперь я -шоколадная в оранжевую полоску.Немножко поменяла стрижку-хотелось боб,но с моей "разносторонней" длинной не получилось.Сейчас попробую сфотать и показаться.
  #6  
Старый 19.02.2005, 19:37
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем,с;)(-)

  #7  
Старый 20.02.2005, 13:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Закон подлости-в фотоаппарате закончилась батарейка.

И теперь надо выбраться в город,чтобы ее купить!Может,мужа уговорить?А то у нас тут снееег,дороги не чистят.А брат из Краснодара пишет,что у них +18 и фиалки!И почему я здесь,а не там!
  #8  
Старый 21.02.2005, 05:07
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со шваброй?? :-) Это вы его решили трудом доканать чтоб скорее уснул :-)? А что.. метод...
  #9  
Старый 21.02.2005, 05:16
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! +18! Фиалки! У-у-у-у.. А у нас опять 25 :-((. Ну сколько можно??!! (вопрос к небесам). Вчера немного дали передохнуть (-10) и опять... Хочу брата в Краснодаре :-), а лучше в Сочи. Поздравляю с новой стрижкой. Представила себе нечто обалденное - шоколадное с прядями.. Меня последний раз так жутко подстригли, что уже 2 недели плююсь. Не попала к своей деушке и вот результат. А в субботу я покрасилась сама. Взяла огненно-красный Полетт-Делюкс (какой-то щадящий с маслами и пр.). Ну и конечно он меня щадяще и покрасил :-( - почти ничего не изменилось.. так чуть поживее цвет стал. На моих темнюще-русых цвет, конечно, не огненный, это скорее "благородный оттенок" :-). Сейчас уж сильно благородный - почти не видимый.
  #10  
Старый 21.02.2005, 05:52
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Ну как выходные? Я в субботу докупила своим мущщинам подарки. Правда муж ещё одно пожелание высказал, не зная что я уже всё купила.. Вот думаю теперь докупить ему это пожелание или уж не баловать? :-) Дима всё болеет.. В субботу температура была нормальная, а вчера опять 37,7. Ничего не понимаю.. У нас ещё во вторник показательный урок по Лего, он должен демонстрировать робота на управлении. Звонили уже из школы и спрашивали придёт или нет. Я сказала - придёт (он рвётся). Думала что температура нормальная, горло спокойное.. а он вчера взял и снова затемпературил. И уже сказали, что придёт точно :-(. Вот и думай... Ругаемся из-за уроков. Вчера опять довёл мамашу задачей по мат-ке. Думала по стенке размажу. И ведь чем больше я сержусь, тем больше он тупеет. Короче часа 2 он её решал, я уже выпила свой букет - валерианка+валокардин и всё равно сегодня до 3 не могла уснуть!! Не... точно по стенке..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger