Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.02.2005, 05:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! обьяснилась причина нашего никакого состояния - обильный снегопад сегодня. Да такой что за окном завывает, а стекло покрылось снегом. Докладываю про бритву - понравилась . Мне самой понравилась реакция мужа, его редко чем можно обрадовать, обычно ворчит про деньги или что-то в этом духе. А тут был доволен чрезвычайно, и возился с ней пол-утра. Да, еще мы ездили смотреть машины на автошоу, посмотрели на новую хонду, посидели в старом но популярном здесь авто "акура тсх", посмотрели много всего замечательного, посидели в бмв, кнопочками пощелкали, ну к мерседесу попу прислонили, а то как-же за вход деньги плачены ... а потом ужинали всякими морскими креветками - крабами. Одним словом приятно провели время вдвоем , что само по себе уже событие. Сегодня был день домашних дел - всякие уборки-разборки-магазины-заготовки-машинупомыть. Справились вот только к вечеру. Настроение отличное, потому как чистота и красота дома . Единственный недостаток - стирки гора опять...ну это как-нибудь на неделе справимся. Из приколов, идет сын в ванну с папой мыться, я говорю что не приду за ними, так как буду языками заниматься. Муж на меня смотрит весь в замешательстве, говорит "что, будешь к экзамену готовится?", а я ему отвечаю "нет у меня будут руки грязные, языки очень жирные попались".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.02.2005, 06:01
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, это его всегдашняя любовь к длинногабаритным предметам. Тем более у швабры еще такие замечательные мокрые следы делать можно. Сегодня опять помогал пол мыть, я плакал...
  #13  
Старый 21.02.2005, 06:06
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот что называется "крест на пузе", рву рубаху как я Вас понимаю. Чуть-чуть могу посоветовать - учителя ему найти среди знакомых пожилых учителей, желательно на пенсии. Будет немного стоить, но чесслово оно того стоит. Будет неких "буфер" между вами и им, плюс вы оба будете немного более расслаблены, что само по себе принесет результат. Проверено на нашем примере. 5-6-7й классы, имхо, самые трудные!
  #14  
Старый 21.02.2005, 10:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООО,как я вас понимаю!

Страсть к палкам у моих в крови.Я,помню,долго размышляла,откуда на улице берется столько безхозных палок и долго боролась за то,чтобы палки оставались у порога( у нас там даже схрон был).
  #15  
Старый 21.02.2005, 10:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))Какие насыщенные у вас выходные:-)

Про машины-класс!Надо своего тоже на такую выставку сводить,пусть поиграется.А то у нас сейчас игра: он мне новые машины в журнале-я ему цвета обоеыв в книжке по дизайну.Иначе мы ремонт никогда не сделаем.К стирке я отношусь спокойно,а вот уборка...бррр...Про бритву поняла,запишу в список планируемых подарков:-)
  #16  
Старый 21.02.2005, 10:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О,я тоже мечтаю найти кого-то

кто делал бы с Ромой уроки!И ведь не тупит,а просто не сосредотачивается,отвлека тся,думает о своем и ляпает кучи ошибок.
Что касается выходных,то мы немного погуляли,я купила книжку по дизайну квартир,потому как ,боюсь,без допстимула идея ремонта снова сойдет на нет.Сейчас пытаюсь привести дела и мысли в порядок.Дел много,мысли же витают в облаках:-)А еще на ребенка ругаюсь!
  #17  
Старый 21.02.2005, 10:34
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Языками это хорошо.. Как муж-то хорошо подумал! Сразу видно - уважжжает жену :-). Мальчикам (=мужьям) всегда нравятся всякие технические штучки, чтоб можно было раскрутить, внутрь заглянуть, включить-выключить.. :-). Мой даже станок бритвенный на НГ получивши от меня разглядывал и так и сяк, а уж такую ВЕЩЬ и подавно интересно! Нее, я наверное всё же решусь и тоже подарю как-нибудь! Обзавидовалась вам по поводу автосалона! Моя голубая мечта.. Тоже хочу сходить и попялиться на красивые машинки! Но у нас их не бывает - хныыыы... День у вас и правда был замечательный! Такие остаются в памяти :-).
  #18  
Старый 21.02.2005, 10:38
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! А у нас вместо обоев выступает кухонная мебель. Я веду подрывную партизанскую деятельность по всем фронтам. Пока мне на встречу выдвигается - летняя резина (а лучше с литьём!), цифровой фотоаппарат (а нам надо не фиг-знает-какой, а какой-то тыщ за 35!), фундамент под баню на даче и т.д. и пр. Ну и естественно ремонт этой машины, который должен покрыться страховкой, но точно этот вопрос решится только 24 февраля. Если не выплатят, то мои позиции по кухне упадут на 10 пунктов вниз :-(.
  #19  
Старый 21.02.2005, 11:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж...

Я вчера определила генеральные направления и решила,что буду долбить по всем фронтам.Их всего два: отпуск и ремонт.Но есть же еще не генеральные,но оттого не менее важные...
  #20  
Старый 21.02.2005, 11:48
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас тоже генеральные это - ОТПУСК,а кухня делит второе место с кучей соперников. Но я сделала маленькую хитрость - отложила деньги со своей квартальной премии, потом ещё отложу.. сумма на кухню подкопиться и пусть лежит :-), если на отпуск не будет хватать я её на отпуск, а если будет, то на кухню! Муж в курсе. После лекций "у нас всё общее!!!" он мало по малу позиции стал сдавать, т.к. я с огнём во взгляде била картой "а иначе ты НИКОГДА кухню не купишь!". Так и живём... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger