Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2005, 18:55
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, я и сама люблю такие дни, их не много к сожалению. И на автосалон мы стали ходить только когда сюда приехали, помнится в первый раз мы пошли через 3 недели после родов , на обратном пути молоко полилось через "край", но все равно было ужас как здорово . Учитывая что перед этим я почти три месяца просидела дома, сами понимаете почему - уже была "тяжелая" на подьем, в буквальном смысле .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.02.2005, 19:01
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, дизайн своей квартиры это то отчего можно и сон потерять . Мне проще - в снимаемом жилье эти мысли не беспокоят. Лишь бы чисто было и не забыть вовремя ренту заплатить...Я тут прочитала "ремонт надо вымечтать", т.е. до последней розетки представлять что именно хочется видеть в своем доме и только после этого делать. Чтобы не только "внешний вид", но и решения с освещением, компьютерным сопровождением и прочее-прочее-прочее...и еще я бы конечно со свойственным мне скупердяйством паралельно вела бы файл "скоко-скоко?"...потому что доказано что внутренняя часть дома составляет две трети стоимости от части "несущей"...т.е. обои поклеить недолго, а вот если хочется действительно обновления, то тут очень трудно. Надо мысленно "все вынести", и принять решение "а надо ли все это заносить обратно", и "если заносить, то что именно". Тогда, может быть, останетесь довольны ремонтом. Вообще я сейчас смотрю на расписанные стены на высоте роста юного дарования, и понимаю что я уже офигела от их отмывания...так что в нашем случае ремонт был бы бесполезен...Я иногда очень скучаю по нашей русской квартире, потому что она была наша, и потому что ремонт там был "вымечтан", хоть и не закончен , как водится в нашей семье "для полного счастья всегда должна быть незавершена хотя бы какая-то стена" .
  #23  
Старый 21.02.2005, 19:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понравилась мысль

Буду вымечтывать:-)Насчет стены-это и про нас тоже:-)Ну,в конце концов,тут не музей,тут люди живут.:-)
  #24  
Старый 22.02.2005, 05:48
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да... ремонт надо родить! А сколько раз мечта успевает надоесть уже в уме... Но зато то что выкристализовалось (уф, ну и слово..) будет РАДОВАТЬ ГЛАЗ однозначно! Расписаные стены это лет до 18 наверное... У нас роспись сменилась брызгами клея, краски, какой-то дряни которую я и назвать не могу. Пол прожжёный, шкаф просто не закрывается - это всё элементы детской "горенки". У меня уже зуд в руках аж до локтя разгрести эту клоаку, сделать ремонт, мебель нормальную купить, но СТОП - говорю я себе :-), рано.. рано.. ещё годик-два надо выждать. Хотя шкаф надо уже конкретно. Дима в него иногда залазит с ногами (прячется), он просто рассохся и разлезся по швам и от старости и от переездов, от пряток и от пинков по дверцам.
  #25  
Старый 22.02.2005, 13:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я бы тоже ничего не трогала

кабы не гнилые стены.А там реально проблема,которую надо решить.Ради ее решения придется и мебель выносить и обои обдирать,значит есть смысл делать все сразу.Вот такие вот дела.
  #26  
Старый 22.02.2005, 13:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас сегодня короткий день!

И в саду и в школе.А значит,длинный и нервный день у мамы,которой надо работать,а вокруг вопли,писки крики и прочий шум от падающих предметов!Учителям-воспитателям праздник-мамам-папам-пытка:-)
  #27  
Старый 22.02.2005, 19:38
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня так каждый день, это специально.чтобы я поскорее на работу сбежала . А я держусь...из последних сил . Ева, а обмен сделать не реально? может быстренько все приремонтировать и сбежать из этой квартиры - весной, например, типа пока не потекло ?
  #28  
Старый 23.02.2005, 09:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На равноценную-нет

А двушка нам мала,нам уже и в этой тесно.Есть надежда,что все те бесчисленные ремонты крыши и стен дадут результат,но,пока не потечет,ясно не будет,это точно.
  #29  
Старый 23.02.2005, 09:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встретим праздник на боевом посту!

Вот мечтала я о работе-она на меня и нахлынула...ГОРОЙ!Отправила детей поздравлять бабушку,сама-за компьютер.И,похоже,сегодня буду здесь до упора.Такие они,праздники!
  #30  
Старый 23.02.2005, 11:32
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда Ев,ты заслужила личного,именного так скать праздравления.Женчина на боевом посту!
Мира тебе в семье,на улице,на работе,с соседями,в очереди,а главное в ДУШЕ твоей ранимо-творческой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger