Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.03.2005, 08:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Она вообще ВСЕГДА жалко выглядит,Жучка.Дашко с Камиллой тоже не в себе-перебудить всех в 4 утра...не меня они будили:-):-)Майкл ещё терпелив невероятно,понравилось мне как он вчера Камиллу построил-она ему читала лекцию и думала он за ней идёт,повернулась...ан нету Майкла:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.03.2005, 11:21
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hess,киньте ссылку,где Анжелины фотки на вечеринке какой-то...
  #13  
Старый 21.03.2005, 12:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Любуйтесь: http://kto-v-chem.ru/party/ev11/page1/foto279/detal685.htm,там помимо неё много известных персон.
  #14  
Старый 21.03.2005, 12:44
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, мне тоже этот момент понравился..)))

Идет, втирает, ругается, причитает, а Майклу-хоть бы хны..)) А вот Дашко пыталась что-то там сказать, да и вообще она как-то не стремится сдерживать эмоции, чтобы кому-то неловко не было, Пример: когда все начинают говорить про Мишу, что он, якобы, не против с Дашко закрутить снова, она никогда не станет сильно отрицать это, хотя знает, что Оксане будет еще хреновее от этого. Сказала бы один раз-как отрезала, ан нет, все отмалчивается многозначительно.

Миха оборзел вконец! Мурку даже жалко становится. А Оксана новенькая какая-то манерная, не очень искренняя.

А Нелилос давно что-то Натусику ничего не дарил... прошел пыл..))
  #15  
Старый 21.03.2005, 13:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я вот не врублюсь:если Мурке так всё-равно насчет её пребывания на шоу-за каким хером ежеминутно выяснять у Михуила почему он так к ней относится,когда это и так понятно!!!!!Ясно как божий день-по-барабану ты ему,милочка,вот и не греет,а она всё-ё-ё как бензопила.
  #16  
Старый 25.03.2005, 09:37
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Всем привет!Как вам нынешняя в Доме обстановочка?А Стасон?Большего тупого гусака в жизни не видела!А Бузова вообще нечто непроходимо глупое,с Дашко так наворотят,что самим себе же хуже.
  #17  
Старый 25.03.2005, 10:23
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера было сильное голосование! Все девчонки просто рыдали! Должна была вылететь Бузова, но вместо нее принесла себя в жертву Оксана Строкина.
  #18  
Старый 25.03.2005, 10:24
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Стаса - согласна полностью. Редкий баран! Захотелось даже ему SMS-ку отправить - высказаться.
  #19  
Старый 25.03.2005, 10:25
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да слов нет. Стасон - просто самодовольный хам. Бузова - даже слова не подберу. Кто называл её доброй и просто очень молодой? Стерва похлеще Алёны, молодость тут роли не играет, с возрастом она ещё круче станет.Порадовал Рома, который на лобном месте наконец-то Бузову "отшлёпал". Совершенно верно подметив, что Бузову "парит", что к Стасу девочка приехала. Девочка эта, конечно, не так чтобы сильно хорошее впечатление произвела, но за одно то, что Бузовой показала где раки зимуют, она мне уже симпатична. Конечно, повезло ей, что Бузова так прокололась с этой запиской, но всё равно молодец, что воспользовалась случаем. Буду рада, если Бузова перебежит к Стасончику и он пошлёт её недельки через две, ибо такой самодовольный гусак не будет терпеть взбрыки избалованого бузёныша, как это делал Рома.
  #20  
Старый 25.03.2005, 11:55
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,мне тоже интересно наскока хватит Стасона жить с Бузихой(редкое отражение фамилией натуры:-)),эт ей не Рома,который на домском форуме "ограничителем тупости" зовётся:-).Я одного не пойму-ЧТО ещё Оксане надо?Зачем оставаться-то?Чтобы се нервы трепать?Зачем?Если тока ей это в радость...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger