Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 04.10.2005, 09:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему? Можно сфоткать детенка на полу, на камушках. Двух зайцев типа одной мухобойкой ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #352  
Старый 05.10.2005, 00:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пять я привезла, остальные приятель отчима, крымчани

пока везла бояласть таможню, типа скажут "во как москали ридну украину уже ваще в ведрах вывозят" но пронесло.

люди, у меня отоаппарат сдох (как и одна буква в клавиатуре))

Шапка их сегодня сняла для вас так что все вопросы к ней (ловко я отмазалась, правда?

..блин как одной рукой печатать-то долго...
  #353  
Старый 05.10.2005, 05:38
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то возможно и есть...
но в таком случае, может муЩЩина как-то поможет в решении сей проблемы? у неё вот - домработницу нанял.
а если меня, работающую маму с аспирантурой и двумя мелкими детьми, еще заставить гладить постельное белье, то точно - распадется семья.)))
  #354  
Старый 05.10.2005, 08:17
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно объяснить доходчиво, что это тяжелый физический труд и только мужчина может с ним достойно справиться. )
  #355  
Старый 05.10.2005, 08:58
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, на какие это более серьезные подвиги? Вы думаете, что домработницы приходят исключительно для того, чтобы белье погладить?
  #356  
Старый 12.10.2005, 07:49
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что,от глажки, в самом деле, инфаркты бывают? Отсутствие движения вашу бабушку скорее доконает.
По поводу твердолобости... похоже это семейное :-)
  #357  
Старый 12.10.2005, 13:25
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про подвиги

В моем случае "серьезные подвиги" - это уборка четырех этажей нашего скворечника, где один этаж полностью принадлежит детям мужа, которые за собой убирать не приучены, а я не Геракл (или кто там), чтобы авгиевы конюшни разгребать.
Это для начала. Есть еще окно огромное на от пола первого этажа до потолка второго, две ванные и туалет... Увы, я не в состоянии оказалась убирать наш дом, поэтому и нанимаю периодически помощниц. Но вот еще и глажку постельного на них вешать мне кажется уж совсем негуманным. Если уж заведется такая блажь, то или сама буду, или прачечную поищу.
  #358  
Старый 13.10.2005, 18:26
кошечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меняю белье раз в неделю, няне - раз в 2-3 недели (она остается ночевать только на выходные). Гладит белье домработница.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger