Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2006, 15:04
Tara-Ram
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришли с мужем к МОИМ знакомым. Сидим, пьем вино-кофе. И тут их дочка (дитя 12 лет) сидит на диване около моего мужа, кладет ему свою голову на плечо. Муж смущенно напрягся (я заметила), но не оттолкнул ее, а немного отодвинулся в другую сторону...Потом девочка начинает к нему ласкаться и залезает к нему на колени. Мой муж не знал куда деваться от стыда, хотел ее снять с себя, а она не хочет слезать - удобно устроилась... Только тут отец девочки заметил это, одернул ее и отослал в свою комнату.
Потом мой муж сказал мне, типа я к этим твоим знакомым больше никогда не пойду - растят шлюху из ребенка, ремнем ее драть надо.

Люди, я хренею от современных подростков....А потом говорят, что девочек оберегать от чужих мужчин надо. Да некоторых мужчин надо от чужих девочек-подростков оберегать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.01.2006, 15:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сразу вспомнилась моя любимая серия из "Няни"

про девочку с балалайкой.Подростки осваивают мир "на ощуп",определяя границы приличия.И мне кажется,ваш муж должен был вежливо и,возможно,иронично ссадить девочку с колен.А не обзывать чужого ребенка шлюхой-маленькая она еще.Вообще,о том,какие номера способны откалывать подростки,узнаешь,когда твои дети дорастают до этого возраста.Пока же ребенок маленький,кажется,что тех,чужих подростков,просто неправильно воспитывали:-)
  #3  
Старый 10.01.2006, 15:21
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему, нормально было услать ребенка в другую комнату

уже в 12 лет здоровая кобылка, чтобы не понимать, что нечего рассиживаться у чужих мужиков на коленях. Даже смешно предположить, что она так невинно к дяде посидеть на ручках уселась. явно занесло девочку. ремнем-не ремнем, а внушение я б своей дочке вкатала по первое число.
  #4  
Старый 10.01.2006, 15:23
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне вспомнился анекдот

про картину "мать кормит грудью ребенка", которая не прошла худсовет, т.к. "ребенок очень крупный и с усами".

прямо скажем, на невинность поздно уже косить в 12 лет )))).
  #5  
Старый 10.01.2006, 15:33
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во по себе то судите, девочка то еще дите ласковое
  #6  
Старый 10.01.2006, 15:35
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж многие б не отказались такую ласковую уже на коленки

усадить ))))))
  #7  
Старый 10.01.2006, 15:39
Tara-Ram
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой муж никогда бы не тронул ребенка (в смысле сексуального удовлетворения). Взрослую женщину еще бы с трудом, но могла бы чисто теоретически представить, но ребенка...Он наоборот говорит, что педофилам яйца отрывать надо. У нас же у самих ребенок, только мальчик, но это значения не имеет.
  #8  
Старый 10.01.2006, 15:39
Tara-Ram
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) что-то припоминаю...
  #9  
Старый 10.01.2006, 15:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильно делает ))) ведь подсудное дело ))))

  #10  
Старый 10.01.2006, 15:56
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ага, у меня так было)

Племянница так ластилась). Я сказал типа чего трешься - то, ты типа не в моем вкусе). Засмущалась убежала... Больше не лезет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger