Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.01.2006, 16:02
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы смотрите за мужем то, незачеситсилбы он туда в гости
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.01.2006, 16:17
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то 12 лет - это уже не совсем ребёнок. На коленки к чужому дяде в 12 лет только умственноотсталая девочка забирается... Или правда без тормозов.
  #13  
Старый 10.01.2006, 16:19
вот именно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже самое хотел сказать. Только человеку с самомой извращенной фантазией пришло бы в голову в такой ситуации отталкивать ребенка.
  #14  
Старый 10.01.2006, 16:28
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я чего-то не понимаю... Я работала в школе, как раз с детьми такого возраста. Конечно, они ещё не взрослые. Но вполне себе разумные человечки, которые в состоянии понимать, что забираться на колени к кому-то помимо близких родственников не стоит. Моей племяннице 10, я как-то не представляю, чтобы она на шее повисла у чужого дяди. 12 лет - это уже подросток, а не ребёнок. Нашли бэби... У неё месячные вот-вот начнутся, пардон за натурализм.
  #15  
Старый 10.01.2006, 16:34
вот именно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим дочерям больше 25, а они ко мне на колени садятся и обнимаются. Каждый понимает в меру своей испорченности.
  #16  
Старый 10.01.2006, 17:01
Tara-Ram
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прикидываетесь или действитльно не видите разницы между родным отцом и впервые увиденным чужим дядей?
  #17  
Старый 10.01.2006, 17:03
Tara-Ram
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какого ребенка? Родного или чужого? И родную, и чужую 12-летнюю дочку погладили, посадили на колени и приласкали бы??? А может, наоборот, извращенная фантазия у ВАС?
  #18  
Старый 10.01.2006, 17:04
Tara-Ram
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #19  
Старый 10.01.2006, 17:12
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже работала в школе - тоже в основном с этим возрастом. Да, в этом возрасте они еще в основном дети...Но исключения всякие бывают...Смотря в каком окружении дети растут...и другие причины. Девочка та (о котором автор топика говорит) точно не хотела ничего "такого" и не провоцировала ее мужа - она просто привыкла в семье так с родителями обниматься и по без задней мысли привычке перенесла это на чужого дядю-гостя. Но со стороны и с точки зрения гостя такое поведение, согласна, более чем странно....
  #20  
Старый 10.01.2006, 18:51
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Евой и Клинтоном: иронично и вежливо. Этого может быть достаточно.

А уж что хотела девочка-подросток продемонстрировать - это только ей известно. Это ж неадекватные люди, подростки Под гнетом гормонов, детских сказок, гаррипотера, кумиров, подружкиных флиртов, и еще х-з-чего в кучу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger