Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.02.2006, 16:43
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, бездетные в России не платят налоги, которые покрывают бесплатные школы для детей, бесплатные ВУЗЫ, и бесплатные детские поликлиники?


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.02.2006, 16:45
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот точно.А еще мне все смешно-как один человек может измениться.Когда незамужем:"А мне и не надо".Когда вышла(многие мои подруги так):"А что ты сидишь,что не выходишь-одна останешься!"А мне было плевать, мне и так было хорошо-вышла замуж в 33 , и то не собиралась;-)Потом они же развелись:"А зачем муж?Нет, так хорошо без мужа.А ты, если ругаешься со своим-тоже уходи".И везде эти советы-один и тот же человек, а так меняется...И лезет со своими рекомендациями.Причем,это не одна у меня такая подруга.;-)
  #23  
Старый 23.02.2006, 16:48
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите- а усыыновить для вам неприемлимо?Я просто интересуюсь, вот моя подруга 11 лет не имела детей- и взяла девочку год назад 11 мес, такая очаровательная девчушка...
  #24  
Старый 23.02.2006, 16:48
Офф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какое Вам дело до ЧУЖОГО мнения о Вас?(-)
  #25  
Старый 23.02.2006, 16:53
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что они совершенно классно живут . Я только после развода это осознала, потому что стала теперь иметь по два "бездетных" дня раз в две недели (когда бывший муж забирает детей на выходные). Что могу сказать? ЛЯПОТА! )). Делаешь что хочешь, идёшь куда хочешь, спишь когда хочешь и сколько хочешь... Никого не надо кормить, возить на кружки, проверять уроки, купать в ванной, вытирать сопли, разнимать драки, укладывать спать, стирать... И самое удивительное - когда уберёшь дом в пятницу вечером, после того как они все уехали, то он так и остаётся чистым до воскресенья вечера!!! Это просто уму непостижимо! С детьми я убираю дом по 5 раз в день!

Мне кажется, что самое трудное в добровольной бездетности - это то факт, что вокруг все детные, и все заняты своими детьми. Трудно найти кого-то, кто пойдёт с тобой в ресторан, кино, театр без детей, или поедет в отпуск без детей. Все слишком заняты детьми, о них постоянно думают, говорят... Интересы совершенно разные, трудно найти друзей.


Оля
  #26  
Старый 23.02.2006, 16:53
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже нескольким интересно Но видимо, это не считается - автору, жалеющему своих детей за оплату чужих пенсий в будущем, видимо, все и так должны, само собой разумеется.
  #27  
Старый 23.02.2006, 17:01
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто для информации. У моей мамы было то же самое - разрыв трубы после внематочной беременности, ей эту трубу удалили. А потом она, с одной трубой, случайно мной забеременела в 38 лет. И родила меня .

Надеюсь, что у Вас всё будет хорошо!

Удачи!

Оля
  #28  
Старый 23.02.2006, 17:02
нехочуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деффочки, мне кажется, что эта "С детЯми" просто разводка на склоку.;-)В игнор ея.
  #29  
Старый 23.02.2006, 17:07
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так не рожали бы и ни за кого вашим бы детям платить не пришлось, а платили бы за вас
  #30  
Старый 23.02.2006, 17:11
С ДЕТяМИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыыы

70 рэ, грите? Не, не брезговала. С худой овцы - хоть шенрсти клок.
Слава богу мои дети уже взрослые и сами себя кормят. Хорошо себя кормят, даже нам с мужем достаётся. И выучиваются сами, без нашей с мужем особой поддержки. а уж тем более без помощи бездетных по своей воле.
вы себя жалейте. У меня лишь чувство сожаления. И не юродствуйте словесно. Не надо демагогии. Ах, мол, она посчитала упущенные выгоды и изошла на чужие кошельки.
Всегда у нас с мужем были только свои кошельки. Теперь и у моих детей. И плевать мне на таких правильных как вы. Не рожайте! И не надо! Я рада, что у меня есть дети, что я их родила, что я их люблю, а они любят нас с мужем. Во так.
Кому-то и собачек-кошек многровато. Ответственность, понимаете ли.
Действительно ущербные.
Жаль, что у нас в старне нет адресного финансирования. всё было бы проще. Вот у сына фирма. Он таааак не хочет чего-то куда-то платить, лучше бы в детдом или адресно какой-то семье помог. НЕ! Вали всё в один котёл, а начальство уж додумается как разворовать.
Тупая политика в России. не зря мои дети собираются отсюда валить. Ну и мы до кучи с ними. Нет тут будущего. Правильно, что многие не рожают. Для чего?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger