Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2006, 15:57
Dioan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие-то непонятки у меня произошли, очень прошу совета! Сделала я маску из бадяги, (все по Вашим рекомендациям) лицо немножко щипало, потом покраснело, я уже думала, шкура рулонами облезать будет, даже пожалеть успела, но ничего не произошло. То есть вообще ничего, ни плохого ни хорошего, только несколько часов покалывало немного при прикосновении. На следующий день краснота прошла и все. Короче, эффекта 0. Что я не так делала? Да, кожа у меня жирноватая, с расширенными порами и немного неровная. Заранее спасибо за ответ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.03.2006, 16:16
мой опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я год назад прошла целый курс у проф. косметолога, с бодягой, массажем и т.п. Ни я, ни подруги, ни муж никакого эффекта не почувствовали. Может, какая-то польза в этом и была, или еще проявится, но это трудно будет проверить :-) Да, у меня кожа тонкая, суховатая(кроме носа), достаточно ровная но ощущения были те же, что и у Вас.
  #3  
Старый 01.03.2006, 16:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бадагу нужно делать

не меньше и не больше 10 сеансов с интервалом 7-10 дней(в вашем случае 7 дней), но сейчас вы до наступления тепла не успеете, максимум еще раза три :-(. Держать в вашем случае на лице не меньше, но и не больше 15 минут.
Если хотите усилить эффект отшелушивания(кожа все-равно отшелушивается, просто незаметно), когда смоете бадягу, нанесите на лицо маску для глубокой очистки.
  #4  
Старый 01.03.2006, 16:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы усмонилась в компетентности

вашего косметолога. А кожа суще не стала?
С сухой кожей пиллинги делать не рекомендуется.
  #5  
Старый 01.03.2006, 18:19
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное, что откликнулись! Держала точно 15 мин. А краснота с покалыванием - это нормально? Так может и не стоит продолжать, раз не успеваю? На осень нацелюсь тогда.
  #6  
Старый 01.03.2006, 19:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормально, это всегда так.

Тогда подберите себе средство с AHA концентрации 10-12%, шею и декольте тоже мазать. Но наносить вечером на чистое лицо под(!) ночной крем или что на ночь наносите для ухода. А днем обязательно сонцезащитный. А бадягу тогда до осени, кстати если вам больше 25 лет и купероза нет или выражен слабо, то лучше сделать серединный пиллинг в октябре-ноябре в косм клинике. Если есть купероз - фотоомоложение, на каких апаратах лучше, я уже писала тут, попробую найти названия, наизусть не помню. Если по каким-то причинам не хотите идти в салон, то Инкогниту почитайте, ссылка на ее сайт есть в "Расширенные поры", там очень грамотно и подробно написано, как за кожей ухаживать в домашних условиях, жирноватая кожа дольше остается молодой, да у нее есть проблемы в виде пор , блеска и неровностей, но морщины на ней появляются неохотно.:-)
  #7  
Старый 01.03.2006, 20:27
Сурфиния Сурфиния вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 16
Сурфиния
По умолчанию А пилинг всем идет?

Прошла 6 процедур пилинга -70%, ph 0,6(или 1,6). Первые 2 процедуры вообще ничего-ни пощипывания, ни эффекта. Последние 4 процедуры по 20 мин-легкое пощипывание, небольшое покраснение. Эффект ноль. Косметолог удивлена сама результатом, говорит, что возможно в моем случае кожа рыхлая, и скорее всего надо процедур 10 для достижения результата(омоложение). Есть ли смысл продолжать процедуры? Мне кажется, что от процедур стала более выражена носогубная складка. Мне 34 года, кожа норм, обезвоженая.
  #8  
Старый 01.03.2006, 22:07
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все учту, спасибочки, Курочка! Мне 34, на морщинки пока не жалуюсь, не нравится только кожа под глазами. А серединный пилинг - это как? Объясните, плиз, если не надоела Вам :-)
  #9  
Старый 02.03.2006, 02:02
мой опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как не рекомендуется?! а как же "ваше лицо - кладбище мертвых клеток..." ? :-) может, косметолог и компетентна, а это я неверно определяю тип своей кожи? это был мой первый и единственный (пока?) опыт обращения к профи, хотя мне уже 36. Кстати, раз уж вы, Курочка, здесь, спрошу заодно: скрабом пользоваться не вредно, если кожа тонкая и чувствительная?
  #10  
Старый 02.03.2006, 19:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам не уже, а еще :-)

Что подразумеваете под скрабом? Умывалка с твердыми частичками?
Как часто пользуетесь скрабом?
Как реагирует кожа на скраб?
От мертвых клеток вам 100% поможет средство с AHA (альфа-гидро кислоты), только в вашем случае(чувствительная кожа) 5% днем, 10% на ночь.
Обязательно перед умываением или купанием наносить легкими промакивающими движениями прокипяченое оливковое масло(потом смыть). В идеале вообще на все лицо и тело, если нет возможности на все тело, то лицо, шея, декольте, локти и колени.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger