Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.01.2007, 09:51
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тихо, спокойно спросить, какое место в жизни он отводит Вам и вашему ребёнку, и как это соотносится с его "любовью" к другой.
Потом, наверное, предложить взять тайм-аут и разобраться, чего же он действительно хочет, и на что ради этого готов пойти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.01.2007, 09:59
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

По поводу стереотипов - это Вы в точку!

Можно, конечно, подо многие недостатки и подстраиваться, но если при этом есть стержень, за который держаться и знать, что мы по-настоящему вместе, но сейчас не тот случай .

И еще стереотип - как на меня будут смотреть мамочку-одиночку с 2 детьми от разных мужей...:-/
Но в данном, опять же, случае я так рада, что будет этот ребенок (ТТТ), что будет новая радость и новые заботы, что растрачивать себя на стереотипы совсем не хочется. С работой вроде все стабильно, ну выйду я из декрета не через год, а через 4 месяца, как тут по законодательству, хоть и мало для детика времени, но ведь многие мамочки так выходят и все хорошо... Главное, чтобы внутренний комфорт был, а не вечные копания и нервы.

Грустно, конечно, что снова не получилось - вроде 32 года уже, хочется чего-то надежного и близкого... Видно надо еще подождать.
  #23  
Старый 24.01.2007, 10:03
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Я почти уверена, что он будет все отрицать и говорить, что я его любимая девочка и что он очень хочет быть со мной и с ребенком. Но я совершенно не уверена, что по получении очередного смс от своей подруги он снова не напишет ей о том, как он по ней скучает.
  #24  
Старый 24.01.2007, 10:14
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому какое дело от разных отцов или нет? Если вы сами не забъете себе голову, никто Вам ее не забъет этой "проблемой"... У каждого есть что-нибудь на что будет кто-то "смотреть" - на всех и все не напереживаешься...
  #25  
Старый 24.01.2007, 11:03
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы за границей - то Ваша личная жизнь вообще мало кому интересна, а уж разными отцами детей здесь тем более никого удивишь.

Ну, бывших соотечественников , может, это и заинтересует - но и они, почесав языки, успокоятся. Ну в сам деле, не находиться же в некомфортных отношениях только из-за боязни "а чего Марь Иванна скажет".

Ох, как меня саму эти боязни "Марь Иванны" достали : моя мама (живёт в Одессе) просто умоляет меня НЕ рассказывать общим знакомым , что я снова развелась ;-) . Ну, ради её спокойствия это делаю, хотя среди моих знакомых здесь я встретила удивительную поддержку (моральную - в том числе), хотя долго боялась, "а что же обо мне подумают"...
  #26  
Старый 24.01.2007, 11:12
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если это и в самом деле так, то не всё плохо.

Объясните, что Вам это очень неприятно, и он должен решить, что для него важнее - быть с Вами и заботится о вашем ребёнке, либо успокаивать бывшую знакомую, причиняя Вам беспокойство, что совершенно не нужно Вам в нынешнем положении.

И ещё просто необходимо донести до него, что Вам противна ложь, и Вы не можете строить отношения с человеком, который Вас обманывает.

А дальше - слушать , что скажет.
  #27  
Старый 24.01.2007, 11:50
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Да, спасибо, конечно, Вы правы!

Мне наоборот хочется просто гордиться своими детками и давать им все, что я смогу.
  #28  
Старый 24.01.2007, 11:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-нибудь объяснить, почему иметь 2 детей от разных отцов это хуже, чем 2 детей от одного? Я всё никак в толк не возьму. Мне в свете истории собственной семьи, особенно после того как маму с двумя малолетними детишками кинул без помощи наш папочка, стало казаться, что от разных рожать это грамотная тактика (даже не в том дело что папа непорядочный попадется, разные ведь бывают обстоятельства - разорился, заболел, в тюрьму сел и т.п.). 2 разных папы это прекрасно. А 3 или 4 это даже ещё надежней. Я бы именно так рожала, если бы здоровье и финансы позволили нескольких детей. Как раз женщины, родившие троих и более от одного мужа, сильно рискуют, по моему мнению. :-)
  #29  
Старый 24.01.2007, 12:00
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Думаю, что понаблюдаю сейчас за течением событий.

Врядли что-то изменится в ближайшую неделю в плане наличия работы, его настроения и его переписки. Если все так и будет и эти выходные снова станут тем же кошмаром, что и предыдущие, то спокойно предложу ехать домой, работать, а заодно и разобраться во всем, не забыв упомянуть, что мне "противна ложь". Кстати, я тут подумала, что его вспыльчивость может быть вызвана и их разборками с подругой. Там девушка такая довольно непредсказуемая и не удивлюсь, что она его параллельно изводит. Какого черта только это на мне должно выражаться?

Главное самой тут не психануть, а спокойно и рассудительно донести все это и не жалеть потом...
  #30  
Старый 24.01.2007, 12:03
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Это все из "общественного мнения" Вы смотрели фильм "Эрин Брокович" с Джулией Робертс? Там по умолчанию ее ситуация с детьми от разных мужей была выставлена как "аморальная", зато тетка потом всем дала по полной

Все, я не заморачиваюсь Детки мои, родные и все остальное не важно! Тем более первый муж с сыном очень дружат и он для него все сделает!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger