Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.01.2007, 14:20
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в какой же стране?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.01.2007, 14:22
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже так думала. Но как я уже писала, мой ребенок выходит с отличными результатами из частного либеральнейшего детского сада. Тоже очень дорогого.
  #13  
Старый 30.01.2007, 14:24
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О других вопрос вообще не ставится. Сорри если я объясняюсь невнятно. Конечно, выбираем только из лучших старых с традицией гос. школ Москвы и из первых в рейтингах частных школ.
  #14  
Старый 30.01.2007, 14:25
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя питерская подруга говорит то же самое
  #15  
Старый 30.01.2007, 14:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сад и школа две большие разницы. Часные садыИМХО. как раз очень неплохая вещь. Если бы у нас был рядом частный сад, думаю, отдала бы детей туда.
  #16  
Старый 30.01.2007, 14:46
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прелесть какая :-)
  #17  
Старый 30.01.2007, 14:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию добро бы было, если бы в престижных и знатных

гос спец школах были сплошь и рядом дети порядочных и высокоморальных композиторов, а не ксюши собчак или бандиты.

этот аргумент вообще абсурдный, достаточно подъехать утром к любой "знаменитой" спецшколе и посмотреть, на чем детей туда привозят. На том же, на чем и в частные школы. только там будут еще, кроме откровнно богатых детей, дети по прописке и очень большой вопрос прекрасно ли это в своей гармонии.
  #18  
Старый 30.01.2007, 14:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию те же муки.

пока записала ребенка на собеседование в частную, которая показалась мне приемлемой. но по прежнему рассматриваю варианты гос школ рядом.

какие частные вы смотрели?

из хороших старых госшкол в пределах досягаемости с маяковки мне, положа руку на сердце, понравилась только № 91.
  #19  
Старый 30.01.2007, 14:58
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в своё время именно так вопрос и стоял. мы территориально жили рядом с самой престижной в Ленинграде английской школой, куда на машинах чад подвозили, а мы и на мотоцикл не зарабатывали. Я подумала, и отдала дочь в соседнюю, обычную. И, как показала жизнь, оказалась права. Англ.и не только, дочка знает лучше многих, но при этом простой и скромный человек.
Занимаясь генеологией, могу сказать, что учи-не учи, а выше головы, не прыгнешь.
  #20  
Старый 30.01.2007, 15:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня у пол-офиса

дети учатся в частных школах и никто откровенным балбесом не является. на кр.пресню кто ходит, это же вообще какие-то монстры вундеркинды. правда многие из них не способны математику в престижный вуз сдать без репетиторов, но это хм еще большой вопрос, получится ли после госшколы.

в хорошую частную школу попасть кстати, столь же непросто как и в хорошую государственную. а за бабло вам и в государственной будут вылизывать.было бы желание.

блин не те это все аргументы.

в частной школе надо смотреть, куда деньги идут - на ремонт и престиж или на зарплату учителям (и сколько лет учителя в школе работают по 5-8 лет или каждый год новая англичанка будет). статистику по выпуску. программу.

в государственной (и особенно напряженной сильной спец) нужно еще очень здраво оценивать усилия, которые ты можешь приложить у образованию ребенка - сможешь ты его в 12 забирать и возить по кружкам-по 2 часа делать домашки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger