Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.07.2007, 19:31
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Ну неее... У мозоли корень абсолютно другой. Он как стержень. А у натоптышей всего-лишь изменения кожи. У моей мамы есть мозоль на ноге, так что немного разницу я представляю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.07.2007, 22:48
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мокрые

В смысле - не сухие. Я это обычно делаю после душа или ванны, когда ступни естественным образом "распаренные" (кстати, так же поступают и приличные педикюрши - сначала распаривают, потом деликатно шлифуют, неприличные могут начать посуху драть железной теркой или вообще - бритвой). Кстати, не поленилась, посмотрела - мою любимую керамическую "терку" для ног с длинной ручкой делал Zwilling, но что продолжает делать - не факт, покупала года два назад и с тех пор не встречала, так что бери любую подходящую. :-)
  #33  
Старый 08.07.2007, 01:08
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стержни кстати тоже выводятся. у меня была мозоль со стержнем

глубоким прямо посреди пятки. видимо от неправильной обуви. мама обратилась к знакомой в кожвен диспансере, та ей дала какую-то мазь, которую надо было скатать шариком и приложить на ночь на распаренную пятку. выело здорово - стержень был здоровенный, на 1 см. примерно. ничего не наросло потом. мне тогда 12 лет было.
  #34  
Старый 08.07.2007, 13:32
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Эх, узнать бы что за мазззь волшебная! :-)
  #35  
Старый 08.07.2007, 21:52
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня всю вторую беременость доганяли какие-то тетки и рассказывали страшилки о том как мне вредно на каблуках ходитью.... а я без них НЕ МОГЛА!!! задыхалась. Ходила на высоченной танкетке- проблем не знала..как сниму, так еле живая...
  #36  
Старый 09.07.2007, 00:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и каблуков высоких в жизни не носила и плоскостопия никогда не имела...Короче, откуда эти самые "дегенеративные возрастные изменения" в 30 лет взялись-непонятно...
  #37  
Старый 09.07.2007, 02:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после беременности происходит "расспластывание" косточек стопы...может даже увеличиться размер обуви...вес знаете ли не характерный носим, и нагрузка при этом распределена не равномерно .
  #38  
Старый 09.07.2007, 06:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм....Ну может быть, конечно...Но последняя брменность у меня закончилась 5 лет назад...Насчет веса... Вот уж скорее это. За последнюю зиму набрала больше обычного. Но это тоже не десятки килограмм! Обычно зимой набираю около 2 кг лишних, в этом году набрала 5. Неужели такая реакция у ног?!
  #39  
Старый 09.07.2007, 14:32
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это так называемое поперечное плоскостопие.

Когда не ложбинка между пяткой и носком не выражена, а косточки ступни как бы в ширину расходятся при шаге. Бороться с этим невозможно, а чтобы ступни не горели - купите специальные накладки (Геволь, например), будет полегче. Всю жизнь с этим мучаюсь и только недавно узнала, что это не от моей гадски чувствительной кожи, а из-за поперечного плоскостопия :-(
  #40  
Старый 09.07.2007, 15:12
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

А в босоножки как с этими накладками? Сейчас же проблема именно с босоножками на каблуках :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger