Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.01.2005, 22:28
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробуйте,

не понравится, всегда сможете веруться обратно, но вернетесь вы уже другим человеком... (ИМХО)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.01.2005, 23:20
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предложила пожить у меня.
Нет. Не хочет, не может. Причины?
Далеко от центра, хоть и хороший район. Далеко от мамы (черт знает что!). То, что моя мама окажется далеко не важно??? Самая главная причина - у него квартира большая, а у меня маленькая.
Попытался объяснить мне преимущества жизни в центре:
все в шаговой доступности, включая мою работу.
Не знаю. Может я просто не готова вообще что-то еще поменять? Может имеет смысл подождать? (правда ЧЕГО ждать совершенно не понятно).
  #13  
Старый 05.01.2005, 23:25
Tila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прислушайтесь к себе. Если есть сомнения и НЕЖЕЛАНИЕ переезжать не насилуйте себя. Просто видно еще не созрели. Переезд под давлением- не лучший способ начать новую жизнь. Решение должно быть осмысленным и добровольным.
Попробуйте пожить там малыми порциями.Неделю-и домой, пока не привыкните, или не поймете, что это и есть ваш новый дом.
  #14  
Старый 06.01.2005, 05:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вас быт пугает,

как я поняла. Так это не ваши проблемы. Пусть их решает ваш друг, нанимает помощницу по хозяйству, и вообще, как-то он справлялся с носками и уборкой до вас. Не взваливайте на себя груз ненужных забот, не хотите что-то делать, не делайте.
  #15  
Старый 06.01.2005, 09:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, мне кажется, это просто нежелание переезжать ни куда-то, а к кому-то. вы не хотите (не готовы) жить с этим конкретным человеком и ищите причины: в Центр не хочу, того-сего не хочу. Не торопитесь. Когда будет Ваш человек, переедете, куда скажет и думать не будете долго
  #16  
Старый 06.01.2005, 12:23
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня такие же ощущения... <i>тот, кто хочет, ищет возможность. а кто не хочет - причину(c).</i>
  #17  
Старый 06.01.2005, 13:45
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что мешает вам решить, что вы едите к нему просто погостить? Пока. У вас есть дети от первого брака? Если нет - значит многое упрощается и вы свободны принимать как шаги в одну сторону, так и в обратную. А жить в центре на самом деле во многом неплохо. Я тоже живу в ЗАО, как и вы. Пробки на Рублёвке каждое утро оптимизма не прибавляют.
  #18  
Старый 07.01.2005, 15:33
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Кать, а он хочет, чтобы ты именно вот сейчас переехала? Наверное не надо спешить, если в чем-то сомневаешься... с другой стороны, правы и те, которые советуют - "попробуй! не понравится - уедешь домой" В конце-концов, это не так уж и плохо переезжать К НЕМУ - всегда останется шанс вернуться к себе домой, если что-то резко пойдет не так, как ты бы хотела...
  #19  
Старый 07.01.2005, 20:14
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лизл, скажите, откуда эта цитата? Увы, я не настолько начитана, но похожую формулу вывела для себя сама и с тех пор слышу, что кого-то цитирую. Еще раз прошу прощения за невежество.:-)
  #20  
Старый 07.01.2005, 20:46
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете гордиться, эту формулу вывел С.П. Королев, отец советской космической техники.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger