Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2003, 16:14
дОлька дОлька вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 107
дОлька
По умолчанию

Мы покупали две недели назад. Успели, как говориться, к шапошному разбору. Остались только раздельные комбезы одного фасона и то только в трех точках на Коломенской. А говорят выбор был большой. Но продавцы утверждали, что фабрика слитных не выпускает больше, может успокаивали. Хотя нам наша модель тоже нравиться. А вот шапочек и варежек шалуновских маленьких размеров уже не было. Так жалко. Но мы все же подобрали в тон почти такие же как и родные. Следующий раз будем заранее закупать одежду.

Оля и Филипп (18 декабря 2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.12.2003, 15:38
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что все-таки Шалуны чуть-чуть промокают, у меня Ленка на улице любит поваляться, когда в Рейматеке ходим гулять, то никаких проблем не возникает, а Шалуны выглядят намокшими. Да и протираются тряпочкой не так хорошо, как Рейма.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #13  
Старый 09.12.2003, 13:56
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы купили рейму, но раздельную

самую крошечную - 74 размер - они с большим запасом идут) пока я довольна сильно - ребенок в луже посидел - через 2 минуты - шатны как новые, вообще не мокрые) и в машине точно не потеет)
а шапка у нас рейма тек как раз - ну совсем тонюсенькая, наверное на год я бы не решилась эту рейматек) но наш тоже очень легкий)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger