Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2006, 10:01
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошла тады заводить ЖЖ, надеюсь получится :-).Как вас там найти? У меня были некоторые адреса, но я куда-то давно посеяла :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.09.2006, 17:34
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

очень просто

у меня есть специальная группа чтения, в которой все кхв-шницы из нашего этого топика. Поскольку группа общедоступная, то можешь ее читать: http://sveta-vas.livejournal.com/friends/vesnushki

вот всех, кто там есть, можно добавлять
  #13  
Старый 26.09.2006, 21:56
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебя тут не стало, так мы все в ЖЖ сместились
  #14  
Старый 26.09.2006, 22:44
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

вииииииииирджи))))))))
я редко-редко захожу теперь сюда, гляну - нет веснушек, и назад, в жж.
действительно, без тебя тут все развалилось
  #15  
Старый 27.09.2006, 15:43
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так жалко, что топик наш развалился ( Я с ЖЖ совсем не дружу. Залезла вот по Светиной ссылке, прям ностальджи ( Знакомые все лица ) У Нуки Маша бегает У Оли Мия ползает ) С ума сойти!!! Время-то как бежит ) Всем привет, девочки, от нас с Михой!!!
  #16  
Старый 27.09.2006, 17:06
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заводи жж, я завела кое-как, многого так и не поняла как там и чего, но постепенно разберусь думаю, главное начать это дело :-), пойду сейчас по ссылке. Мне самой жутко жалко наш топик.
  #17  
Старый 27.09.2006, 17:33
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, я зашла и даже оставила там где-то для пробы коммент (про книжку одну, за вчерашнее число). Он присоединился, а как новую тему заводить и как сделать, чтобы эта лента была у меня тоже в журнале? Я хочу тоже веснушчатую ленту, т.к. может я буду потом еще других друзей заводить и если они без детей, то им там с нами будет не интересно :-), ну чтобы короче по интересам как-то разделить.

Хотела тебя присоединить в друзья, а там вылезло:

" Включить в одну или несколько групп друзей.
Mobile View
School
Family
Online Friends
Local Friends
Work (может это и есть разделение по интересам? или это что-то другое?)

Выбрать цвета, которыми пользователь sveta_vas будет представлен в вашей ленте друзей.(Не во всех стилях есть такая возможность)"

Пока тут решила спросить.
  #18  
Старый 27.09.2006, 22:37
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Серьёзно? :-)

А мне в ЖЖ не приживается так социально. Оно для меня как что-то личное... не могу я там писать о всём подряд как тут раньше... не могу и всё почему-то...
  #19  
Старый 27.09.2006, 22:44
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Маша!

Жаль что сыночек только снится Но может это только ПОКА??? ;-)

Прости что отвечаю не сразу. У меня времени сейчас в жизни на всё про всё всегда такой мааленький лоскуток... дифицит сплошной( Лфл белка в колесе, не думала что так завертит, так эта гонка никогда и не закончится наверное. Но жаловаться не могу. Мне нравится моя жизнь сейчас. Вот ещё и работу неожиданно предложили о какой и не мечтала... даже вот стесняюсь тут рассказывать о ней... сама второй день хожу сама не своя... как-то всё как во сне... слишком уж сказочно всё :-)

с учёбой что делать тогда не знаю...ой столько всего неустаканенного сного началось...
  #20  
Старый 27.09.2006, 22:50
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Светик!

Спасибо, детки отлично! Бастик в детский садик с 4-го сентября пошёл и на тейквандо занятия недавно.Счастлив как слон:-) Беата в первый класс (очень рада и всё у неё там зорошо, легно пока. Особфх проблем не вижу.Может в третий класс перескочит) Ещё она на спортивные бальные танцы у меня ходит.С балетом завязали,т.к. это слишком скучно для нас и мы дылдушки,т.е. высокие для этого вида танцев.Вот. Да вроде довольны мои детки жизнью своей, не жалуются Им всё интересно, они у меня любопытные и оптимисты,очень активные, открытые. Обрастают друзьями, обживаются. Но иногда вспоминают Фленсбург конечно. Особенно Бастик.

А вы как? Ты работаешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger