Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 24.11.2004, 15:06
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Андрей, давайте договоримся: котлеты отдельно, мухи отдельно:-) Мы голосовали не за Россию vs Америка, тут совсем другие расклады. А лично у меня родители и сестра с детьми в Ульяновске живут, так что я против России точно ничего иметь не могу:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #512  
Старый 24.11.2004, 15:08
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А вот и последние новости - про Верховный суд

<i>Верховный суд Украины принял решение вернуть кандидату в президенты от оппозиции Виктору Ющенко жалобу на действие Центризбиркома по объявлению 22 ноября результатов повторного голосования на выборах президента, поскольку она не отвечала требованиям, определенным законом о выборах президента. Об этом РБК сообщили в суде.
Напомним, что вчера кандидат в президенты Виктор Ющенко пытался оспорить в Верховном суде результаты повторного голосования по выборам главы государства на 2,02 тыс. избирательных участков в Донецкой и Луганской областях, где присутствовали 19 его представителей. Такое заявление он сделал, выступая во вторник в Верховной раде. По словам кандидата, он потребовал немедленной отмены результатов выборов на этих участках.

Штаб В.Ющенко подал 700 жалоб в районные суды Донецкой и Луганской областей на нарушения во время второго тура выборов в этих регионах. В свою очередь, штаб кандидата Виктора Януковича зафиксировал во время второго тура выборов президента более 7 тыс. нарушений и подал в территориальные избирательные комиссии и суды 6 тыс. 94 жалобы. </i>

(РБК)
  #513  
Старый 24.11.2004, 15:10
хи-хи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

www.vladimir.vladimirovich.ru
Среда, 24 ноября 2004 г. 10:20:00
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и рисовал на листе гербовой президентской бумаги различные схемы.
- Итого, - бормотал Владимир Владимирович™ себе под нос, - У нас три украинских президента. Кучма – действующий…
Владимир Владимирович™ обвел кружочком фамилию "Кучма".
- Ющенко… - вздохнул Владимир Владимирович™, - Тоже действующий… библию целовал…
Владимир Владимирович™ обвел кружочком фамилию "Ющенко".
- И Янукович, - Владимир Владимирович™ посмотрел на схему, - Тоже действующий… я ж его поздравил… и Борис…
Владимир Владимирович™ обвел кружочком фамилию "Янукович", откинулся на спинку кресла и задумался. Через минуту Владимир Владимирович™ сел прямо и нажал на кнопку вызова своего секретаря.
- Слышь, брателло, - быстро и решительно сказал Владимир Владимирович™, - Принесите-ка мне книжку. "Три толстяка" называется. Вызовите Вячеслава Юрьевича и заварите чаю. И никого больше ко мне не пускать!
Владимир Владимирович™ отпустил кнопку и стал наводить порядок на своем президентском столе.
- Ща выстроим им конструкцию, - бормотал Владимир Владимирович™, - демократическую…
В высокие двери кабинета робко постучали.
- Войдите, - крикнул Владимир Владимирович™.
Вошел секретарь с серебряным подносом, на котором лежала толстая книга.
  #514  
Старый 24.11.2004, 15:11
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Марина! привет!

скажи мне, пожалуйста, какие делишки может обмозговывать Гурвиц? (я серьёзно спрашиваю)


Марин, я помню выборы Гурвица-Боделана... я Гурвица (впрочем как и Боделана) лично не знала, но Гурвица хотели все (ну большинство это точно)! но ему не дали остаться на второй срок - разве ты не в курсе этого? ...то что Гурвиц уже 6 лет судится по этому поводу и не видно конца края ты тоже не слышала? вот также может длиться суд Ю...

Мариш, сейчас тут такое делается - я тебе передать не могу... по интеру(первый канал ТВ) врут открыто "представители власти"... к примеру такая вроде бы казалось ерунда - возмущаются, что на Майдан согнали якобы 12-14 летних детей... ну елки палки - ну вранье чистой воды! там люди всех возрастов! неужели это не видно? и как можно удерживать на майдане 12-летних детей трое суток? ну скажи ты мне?

Марин, ты в курсе, что Я судим дважды? ты не берешь это во внимание вообще? т.е. на это надо закрыть глаза? ты не знаешь какие еще ходят слухи про криминальное прошлео Я? (не могу дать официального подтверждения этой инф-ции, но однако же дыма без огня не бывает)
о том, Что он был под следствием за групповое изнасилование ты слышала? о том, что та девочка сначала подала заявление в милицию, а потом забрала его, а с ейчас и вовсе пропала, ты может этого не слышала, а мне просто тошно, что такой человек может стать нашим президентом... я не говорю, что Ю святой ангел, а кто там святой? ну скажи, кто?

...то что на выборах были допущены фальсификации - об этом говорили все (и на интере тоже), а сейчас нам пытаются подсунуть данные, что Я победил - ну ведь открытая ложь! если бы агитация за обоих кандидатов была на равных - Ю бы победил с большим отрывом... мы тут видим,Что нас обманывают - ты считаешь, что надо молчать? тут девочки пишут - надо по закону в суд подавать - ты веришь, что суд, который поддерживает власть будет честно (и быстро) рассматривать это дело? да будут тянуть время в свою пользу! люди это понимают - поэтому не верят в честность власти и её судов - поэтому вышли на майдан - а что им еще остается делать? ...нас не услышать, если мы не сделаем так, чтобы с нами считались...
  #515  
Старый 24.11.2004, 15:12
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СТЫДНО

Вы с Западной Украины?? Вы знаете о чем Вы говорите???? У меня много друзей на западе. Там шла сильная агитация за Ю, но не против Я.
  #516  
Старый 24.11.2004, 15:22
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Так я про то и говорю: чем митинги на Майдане собирать, на власть давить -- нужно готовить обонованны иск в суд. Почему Ю. этого не делает?"

в этом и вопрос. А ваш ответ:

"не потму ли, что доказательств нету и приходится "брать горлом"? " - всего лишь необоснованная спекуляция с вашей стороны.

А может быть другая причина есть ? Что то очень много кринминального элемента задействовано в этих выборах. Причем криминального элемента поддержанного другим государством. Может быть в этом как раз причина ? Чем моя версия хуже вашей ?
  #517  
Старый 24.11.2004, 15:24
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Церковь и власть

По Интеру выступал священник (я прослушала какая церковь) и сказал, что в людей на Майдане всилился бес и надо его изгонять силой! Даже ведущие каналы (купленные Я) были мягко сказать возмущены и удивлены таким заявлением церкви.
Кстати, метрополит Донецкий Илларион (возможно я ошибаюсь в имени) присутствующий на всех "вечеринках" Я, Ахметова и компании распространял среди верующих на молитвах листовки, в которых указывал, что Я -кандидат от Б-га, а Ю -фашист
Вы считаете это нормальным?
  #518  
Старый 24.11.2004, 15:28
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой!Елена Д.!Вы же живете в 21 веке,а рассуждаете,как в каменном!Вы в одно смешали совершенно разные вещи,"бандеровцы",УНА _УНСО,и славное приветствие "Слава Украине -Героям слава".Не хочу и не буду тут прводить ликбез,но к вашему сведению Степан Бандера,убиты очень давно никакого отношения к современному отряду молодчиков УНА-УНСО не имеет.И к вашему сведению,бывший лидер уже не существующей УНА-УНСО Корчинский является прихвостнем нынешней власти.Ну это так,к слову.По вашей реакции на все высказывания видно,что вы не в материале,но и видна ваша заангажированность,посему лучше ,видимо будет,вовсе не реагировать на ваши всплески.И очень хочется поблагодарить Лизу,которая с таким теплом и сердечностью прониклась тем,что происходит у нас в Украине,что я вначале подумала,что она наша соотечественница ибо редко от русских приходится слышать такие слова.Спасибо Вам,дорогая Лиза за поддержку,она нам сейчас очень нужна.
  #519  
Старый 24.11.2004, 15:29
Москва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

украинцы удивили.
дай бог чтоб обошлось все без крови
  #520  
Старый 24.11.2004, 15:33
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я не соотечественница, хотя украинская кровь

во мне есть. Мой прадед был из Киева, и там живет вторая ветвь нашей семьи. Не говоря уже про русских родственников в Одессе и множество друзей. Но дело не в этом, я вообще не понимаю этого векового противостояния "хохлы - москали". И снисходительного отношения последних к первым. Противна мне великодержавность в любом проявлении.

А прониклась я прежде всего уважением к людям, которым не все равно, что с ними делает власть. В отличие, увы, от нас.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger