Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.04.2004, 23:07
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

35 занятий по 2 астрочаса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.04.2004, 23:10
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию теперь знаете

ездила я 35 занятий по 2 часа. после - не скажу, что как ас, но что на руки-ноги внимание не отвлекалось - это факт. и дорожные знаки виделись, и другие участники движения тоже. основные проблемы были - с незнанием дороги и развязок, плутала часто.
на следующий день после получения прав поехала на своей машине за 100км из Москвы. и даже больше скажу - после инструкторской 5ки и 9ки своя Шкода - как манна небесная, настолько все проще казалось. никакие симптомы у меня не возобновились, как ни странно:-) вот как раз на своей машине мне было проще.
  #43  
Старый 09.04.2004, 23:13
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию :-)

подписалась бы под вашими словами, если бы не одно но. по моим прикидкам, все мое обучение в автошколе встало мне в порядка 300у.е., включая все занятия с инструктором, не больше. но это, конечно, не экстремальное вождение.
  #44  
Старый 09.04.2004, 23:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да я и не говорила, что везде. Просили пример - я привела.


Тут у меня тоже вышло шоколадно, хотя знаю людей, с куда большим чем у меня опытом и куда лучше водящих - сдававших раз по 5-10. Хорошо, конечно, в идеале - научился - сдал объективный экзамен - начал водить... Но видела и тех, у кого честной сдачей экзамена все заканчивалось - сдать могут, а водить в реале нет, и наоборот.. Все-таки я вожу не потому, что у меня есть права аж двух стран (одни купленные, другие честно полученные), а потому, что готова сама себе доверить возить своих детей.. Не будь я в этом уверена - никакие права бы не помогли...
  #45  
Старый 10.04.2004, 00:16
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подписываюсь Под Каждым Словом (-)
  #46  
Старый 10.04.2004, 11:50
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я....

  #47  
Старый 10.04.2004, 18:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверное в совокупности откатала в процессе обучения примерно столько же, если не больше. Но для экзамена хватало куда меньше :-)
  #48  
Старый 10.04.2004, 21:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А в чем разница?

Если мы говорим тут о моральной стороне и опасности для окружающих - в чем разница между вариантом "отзанимался с инструктором (в моем случае >50 уроков + ~10 непосредственно перед покупкой машины) и купил права" и вариантом "отзанимался в автошколе и дал взятку, чтобы не валили"??? Имхо, оба варианта равно аморальны, опасны для окружающих и т.д. так как дают доступ на дорогу недостаточно подготовленным водителям.


Разница только в лекциях по теории? Ну ведь очевидно, что она при желании качественно учится без лекций, а без желания на лекциях можно ... чем угодно заниматься.. Рискну предположить, что много где лекций по теории вообще нет - британцы готовят сами обе части теоретического экзамена - 35 вопросов по ПДД и 13 компьютерных фильмов-симуляций на умение предвидеть дорожные ситуации. Устройство машины дает инструктор по вождению.


Так в чем тогда разница?
  #49  
Старый 10.04.2004, 21:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разницы нет. Лично для себя я выбрала "экономный" вариант - не платить взятку и ничего не покупать :-) Но исключительно потому, что у меня тогда и машины-то никакой не было, и время было. Так что платить не было смысла. А кто не платит, того и валить смысла нет наверное :-) :-) :-) Я просто сказала намекавшему инструктору, что мне пофигу, с 1-го я раза сдам или с 10-го. А вот подруга моя сказала инструктору при таком же разговоре, что она конечно попробует сдать сама, но если не получится - может и купит. С таких не слезают :-)))))))
  #50  
Старый 11.04.2004, 17:11
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию а зачем мне экзамен

чтоб права получить или экзамен сдать, можно платить меньше, чем я заплатила инструктору за уроки. а мне ездить надо было. одной. ребенка возить. по москве.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger