Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.06.2005, 02:17
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Спасибо за совет. У меня вроде нормально с самооценкой, а на єтом почему-то свет клином сошелся. Из-за него других отталкиваю, хотя может из других никто толком не понравился пока.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.06.2005, 05:00
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется ему совсем даже не всё равно! Это как часть интриги. И вы, между прочим, на неё ведётесь, т.е. всё идёт по ЕГО плану - вы вас тянет к нему больше. А вот поведи он себя стандартно, то неизвестно сохранился бы этот интерес.. Говорите раньше он вас обожал? И ничего не вышло? Дык вот и ответ - сейчас он решил пойти другим путём :-). Он не торопится, он играет, у него свой план. Тем более увидя вас с другим, он проявил активность - уже говорит о том что не всё равно ему. Я бы послушалась совета про солярий, пропадание на 2 недели и пр. Хуже не будет!
  #23  
Старый 15.06.2005, 07:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А за что он вас обожать будет? (-)

  #24  
Старый 15.06.2005, 07:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А потом сам отойдет. Так и будет ходить туда-обратно. Вам такое нать?
  #25  
Старый 15.06.2005, 09:30
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бРАВО!!!!!
  #26  
Старый 15.06.2005, 09:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А я бы так не делал

Потому что желая обосрать парня можно самой нарваться... (типа получить в ответ - на такую не стоит толком, ты с такой рожей на это надеялась, или хороший секс залужить надо и т.п.). Это слишком импульсивная реакция, не приводящая к результату - лучше уж молча завязать. Такие советы только на форуме и проходят...
  #27  
Старый 15.06.2005, 10:01
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OFF! Курочка загляните, пжлст, в топик "Красота-страшная сила"
Спасибо!
  #28  
Старый 15.06.2005, 11:43
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

Ничего, как другой понравится, мигом перешибет, только, к сожалению, время нужно...пока другой ещё встретится, а пока займитесь чем-нибудь интересным для себя, только действительно интересным, чтобы вас захватило, тогда и не будете так циклиться.
  #29  
Старый 15.06.2005, 13:06
тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не, я не совсем обосрать имела в видуНу то есть, если уж он такое себе позволит - тогда точно надо радоваться, что с таким типом ни до чего не дошло Но сказать это можно и несколько иначе, другим тоном - типа я хотела просто "...", но теперь проехали. И если у парня все ж таки, как вы выразились - "стоит", то, может, потерянный шанс его расколбасит на какие-то действия. Тогда у автора будет шанс поломаться для виду, восстановить свое самоуважение в этом вопросе ... ну и, может, получить желанный секс
  #30  
Старый 15.06.2005, 18:54
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ой Бастинда, но он мне прямо говорит что его интерес ... хмм, даже не знаю как сказать, но я так поняла, есть у него свободное время, я подвернусь в ето время - хорошо, а нет - так и суда нет. Он мыслит просто и многого ему от меня не надо. Зачем бы он такое говорил? А было бы классно конечно, если он хотел бы меня завоевать На один день я уже пропала, в пнд не пошла, хотя он мельком что-то упомянул что он может быть будет свободен в пнд. Посмотрим что он скажет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger