Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.06.2006, 12:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В реальной жизни темп жизни не позволяет.Не получается мозг выключить...Всегда нужно куда-то бежать, о чем-то помнить, что-то планировать...С мужем вечером с бутылочкой- вполне себе милое времяпровождение, но ведь тоже что-то обсуждаем, планируем, разбираемся, о работе говорим (мы в смежных сферах работаем, есть что пообсуждать).
Я одна-то только в машине бываю , а так чтобы еще и не разговаривать ни с кем в этот момент- так вообще только там, где телефон не берет. В моей жизни таких моментов мало, увы . А в командировке в скучном Берлине я как раз могу отключиться и расслабиться...Кто-то может быть только с любовникам расслабляется, кто-то в театре...Цель-то по сути одна-получить что-то позитивное, чего не дополучаешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.06.2006, 20:01
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети мешают. Пристают (-)
  #33  
Старый 29.06.2006, 20:53
Тетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! Как-будто про моего! Только он не армянин, и роману поменьше времени
  #34  
Старый 30.06.2006, 02:53
Линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна
  #35  
Старый 30.06.2006, 06:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не факт. тут же не раз уже обсуждалось как совратить мужика

высказывалось мнение, что если вам не 100 лет и не 100 кг, то успех практически 100%.
  #36  
Старый 30.06.2006, 19:12
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A vot y menya na rabote myziki est', no iz za boyazni bit' obvinennim v xarazmente, vse soblydaut predel'nyu vezlivost' i nichego bol'she. Dovela americhka myzikov!
  #37  
Старый 01.07.2006, 04:00
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был роман с женатым два года назад. Любовь безумная случилась с моей стороны, с его типа тоже. Сказал что жену не любит, не спит с ней, и много-много гадостей про нее. Договорились развестись, я развелась, а он нет. Потом оказалось что и не собирался, и вообще врал на каждом слове. Я рассказала все его жене, она его вышвырнула. Потом мы общались с его женой -она оказалась очень клевой девушкой. У нее сейчас другая семья и у меня тоже, а чувак тот злится и ненавидит весь мир. Вот так. Я теперь к женатому не подойду на пушечный выстрел. И вообще не уважаю людей, которые врут.
  #38  
Старый 01.07.2006, 09:59
проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двигало взаимное большое чувство - пытались остановиться до секса, но так и не смогли. Инициатива полностью исходила от него, у меня и мысли не было, что общение может перейти в русло личных отношений. Изменять мужу ничего не толкало - секс был отличным, мужа ценила, отношения были гармоничные, но большого чувства к нему не испытывала. У Него была идеальная семейная жизнь. Я не хотела, чтобы жена узнавала - разрушать его семейную жизнь не хотела, а делать больно другому человеку оглаской не считаю возможным.
  #39  
Старый 01.07.2006, 13:04
allka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и у меня была такая семья, с виду все ок, а внутри семьи

тухляк и скукота и тянуло меня на приключения..нашла быстро) просто ради секса думала, а приключилась любовь. взаимная. в итоге после мытарств в 1,5 года окончатльено ушла к любовнику. щас он муж. и ребенок общий.
но. иногда задумываюсь а на фига я это сделала, с тем было так спокойно и хорошо.
а с этим слишком "весело", скандалы, чуть ли не драки, разбитые вещи, порча имущества. борьба за власть происходит почти каждодневно по любой мелочи.
зато любофф, достаток хороший и секс супер. млин.
  #40  
Старый 01.07.2006, 14:19
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправильно поставлен вопрос. Где человек бывает, там его и может настичь большое чувство или маленькое увлечение. Если кроме работы больше нигде не бывает, стало быть - да, служебные романы. Если бывает где-то кроме работы, значит, и там может. Невозможно предотвратить связь на стороне у супруга(и). Можно только уменьшить вероятность, создавая хорошие благополучные отношения, где каждый из супругов получает то, что каждому нужно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger