Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.01.2007, 13:03
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В сад!

Судя по всему, он на Вас огромное влияние еще имеет. Иначе бы не было топика.<br>
Вот как только начинается подобное самокопание - ой, а что это? - любофф или потоптаное самолюбие или...? - сразу диагноз: ЗАВИСИМОСТЬ!<br>
А с зависимостью бороться надо. Иначе засосет. Это я Вам не теоретизирую, а резюме из собственного кровавого 10-летнего опыта дарю.<br>
Первый шаг в данной ситуации - НЕ видеться НИ при каких обстоятельствах. Никаких отговорок на ребенка. Захочет поиграть в папу - пусть забирает дите на нейтральную территорию. Причем даже в момент передачи не оставаться с ним наедине - не выдержите, поддадитесь на очередную фигню. <br>
Вы поймите, он не хочет назад. У него там с новыми знакомствами забуксовало и надо срочно с Вашей помощью восстановаить свое долбаное мужское "А вот я какой Мачо!". Как только на горизонте забрезжит новая цель - уйдет и не вернется. А на Ваши слезы и вопросы: "Ты ж хотел с нами жить?.." удивленно пожмет плечами и в лучшем случае промямлит что-нить вроде: "Хотел, но не получилось", а в худшем выльет на Вас ушат грязи с обвинениями, как Вы - такая-сякая его, белого и пушистого, измучали своими упреками и подозрениями и все его лучшие помыслы восстановить семью разбили.<br>
И уйдет он "ветром гонимый", сам себя убедив в своей святости и жертвенности, а Вы останетесь валяться у порога, раздавленная грудой комплексов.<br>
Нравиться картинка?<br>
Простите, за невольную грубость.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.01.2007, 06:02
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию

это не я случаем писала?!;-)

у меня ситуация один в один, но без страстей.
бм повел себя нелучшим образом, но и особых иллюзий я не питала:-(неприятно еще больше разочаровываться в людях:-(, но лучше сейчас чем впрягшись в одну упряжку..

да, мордой в грязь, но под ноги надо было лучше смотреть;-)

если бы можно было послать его в сад, в безвозвратное путешествие;-), но общаться все равно придется, поэтому на провокации не поддаваться и во всем извлекать выгоду для себя и для ребенка:-)

вот мой жмостистый бм пообещал на нг сапоги зимние;-), ну и что что нет зимы;-);-) и нг прошел - я от него не отстану пока не купит:-)

и еще важно - не спускаться до его уровня и не прверащать жизнь в месть, иначе вся энергия на это уйдет, лучше ее направить в мирное русло:-)
пока внутри живет обида- новые отношения, увы, строить проблематично..

это я про себя. но учитывая схожесть ситуации можно считать это моим советом:-)

я вот как проклятая ищу работу:-), не нашла правда - но счастье не за горами..

Удачи!
  #23  
Старый 18.01.2007, 06:09
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию

это не я случаем?:-)
тоже самое - сын 3,5г+разведеные родители в смежной двушке, мама-командирша, везде сующая свой нос и подавляющая меня. теснота ужасная.
да, и не работаю я 4 года. и бм, который сам не знает что хочет.
я вчера тоже в депрессии была, но главное позивный настрой и вера в светлое будущее:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger