Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2006, 13:29
Д.В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас много друзей?

Так сложились обстоятельства, что у меня практически не стало друзей. Это произошло после замужества. Раньше я всегда была в окружении подруг, приятельниц. Сейчас же никого практически не осталось. Это очень грустно. Мне не с кем сходить в кино, по магазинам, просто поделиться впечатлениями. Как это произошло - долго анализировать.Все произошло постепенно. Сначала одна подруга уехала из страны. Затем другая. Третья как-то отошла после моего замужества, она сама не замужем до сих пор и не стремтся общаться. Общается с радостью только когда звоню я , но сама никогда не звонит и не поддерживает отношения. Также еще с одной подругой, она наооборот вышла замуж и замкнулась на своей семье.
В результате в таком огромном городе как Москва мне одиноко. У меня есть дочка и муж, но мне необходимы также друзья и подруги, это важно.
Мой муж общается только по работе, с друзьями практически не видится, если это не связано с работой.
Я поддерживаю общение с моими уехавшими подругами по интернету,и телефону, конечно. Я в курсе их дел. Но в реале у меня нет друзей.
Интересно,это лечится?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger