Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.12.2004, 21:36
Alicea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаюсь пока влиять - потом может быть и поздно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 20.12.2004, 21:41
Alicea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причина - хотела спать, тк после школы она заваливается спать, потом, когда все ложаться, она встает и, ест-но до утра заснуть не может.
  #63  
Старый 20.12.2004, 21:41
Alicea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причина - хотела спать, тк после школы она заваливается спать, потом, когда все ложаться, она встает и, ест-но до утра заснуть не может.
  #64  
Старый 20.12.2004, 21:43
Alicea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бебиситер по определению , человек и подробатовать им хорошо, но всю жизнь им работать - не от большого ума, ИМХО.
  #65  
Старый 20.12.2004, 22:59
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нет ли возможности интегрировать девочку в интересную среду, причем чтобы люди были разного возраста, какой-нибудь киноманский клуб, горнолыжный или что-то в этом роде? семья ничем таким не увлекается? чтобы ей интересовались другие взрослые, чтобы ей хоть там хотелось производить приятное впечатление? девочкам такого возраста обычно здорово умеют вправлять мозги посторонние мужчины ;-), а если это отобранные родителями мужчины, то эффект может быть потрясающим :-)
  #66  
Старый 21.12.2004, 01:53
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она подрабатывает(ла) таким способом или собирается?
  #67  
Старый 21.12.2004, 02:18
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если рассуждать про всю жизнь, я о чем говорю..(Не думаю, что все подростки, что стоят сейчас в Макдональдсе(н-р) - так всю жизнь там и простоят.

А если сделать скидку на обстоятельства, то кто что знает про ум других?

У кого есть мотивация и мозги, тот не пропадет по жизни. Одна из знакомых, до лет 30 подрабатывала на временных работах, за это время успела выйти замуж(успешно, но жили у ее родителей в подвале(у них дом), потому что свекровь не одобрила брак (муж почти перестал общаться с матерью). Деньги нужны были на себя и на жилье..Потом пошла учиться на курсы в 29. Очень способная, оказалась, девушка. Закончила. Пошла на курсы в университет, устроившись тем временем в школьном районном оно, потом поступила в университет. На данный момент там учится и подрабатывает. Имеет перспективы, высокие и реально выполнимые.
  #68  
Старый 21.12.2004, 02:50
Alicea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем ставили ее на лыжи два года назад (сами это дело уважаем). Теперь ее медовыми пряниками не заманишь на гору. Ленива. Не хочет. Ничего. Хочет сидеть сутками в чатах и...спать((
  #69  
Старый 21.12.2004, 02:56
Alicea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сказочных примеров я тоже массу знаю. Поймите меня правильно: я делаю все от меня зависящее, чтобы направлять ее в правильное русло. Надеюсь, вы согласитесь, чтот пропускать школу ни есть хорошо, а так же халатно относится к учебному процессу и хамить родителям? Или опять я не права и махнуть рукой, мол, гуляй, дочь, воля твоя, прокалывай себе все места на теле пирсингом, кури марихуану, пей пиво, тусуйся по ночам в компашках подобных, забей на эту школу и вуа-ля???!!!
  #70  
Старый 21.12.2004, 07:54
ezra ezra вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 12
ezra
По умолчанию

глупости все это. состояния какие-то особенные навыдумавали. вот у меня почему-то и у всех моих подруг никогда не было такого, да и переходного возраста, на который можно списывать хамское поведение в отношении родных, тоже не было. Потому что воспитывать надо раньше было и ремнем не брезговать, чтобы дети знали как правильно разговаривать с родителями. В америке с этим совсем сложно, наверное, там у каждого адвокаты, потом еще в суде развлекаться придется, а не только перед учителями отмазывать. Автору: упустили вы свою дочку лет 10 назад еще. Теперь только "наступая на горло собственной песне" пытаться мирно сосуществовать пока не выпнете ее в колледж. Извините, конечно....все ИМХО
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger